2023 год ставка на хорошую жизнь

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Не теряю надежды, делаю штурм Орбитекса, какие же там классные кефы, личный кабинет есть, дело только чтобы перевод денег оформили.
1
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Вспоминаю навыки торговли давно этого не делал, чем хороша торговля можно делать плюс до наступления события, правда конечно нужно еще больше сидеть и мониторить матчи и движение кефов.
1
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Если у вас так же то дайте знать: легко выигрывать не большие суммы а вот когда начинаются ставки от 5000 то начинаются лишние сомнения и некий ступор. Сомнения это синоним поражения, если засомневался считай проиграл. Ставки нужно делать легко на позитиве, но не всегда это удается. Я сейчас думаю как это проработать. Ведь именно за страхом обычно та самая дверь которая ведет к большим деньгам. Возможно я один не справлюсь так что опять призываю к единомышленникам, чтобы пробить уже эту дверь и идти дальше. Хочу попробовать поставить вместе на самую простую ставку, тотал больше, если кому интересно дайте знать.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Доброй ночи, я выбрал одну публичную площадку чтобы не уделять большое внимание скринам, там и так все будет понятно. Посмотрю что из этого выйдет, интересно посоревноваться с хорошими каперами. Преимущественно буду ставить на ТБ и на форы.



  2023 04 13 005358
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
В итоге прислушался к совету ребят, ставками стал заниматься меньше по времени не более 8ми часов.
Пока иду к цели квалификации в PROFI
3hj41mtVEzM
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Безэмоциональная дисциплина - самая полезная компетенция в ставках. Победа - хорошо, поражение - опыт. Нет радости, нет разочарования. Только действия и выводы.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Хороший день, закрыл 3 показателя из 4рех, один матч в процессе еще и на сегодня всё.
В целом суббота прошла в хорошем рабочем темпе. Ожидал более яркую концовку в матче с Кельном. Челси и Хик так же могли сыграть получше, но не получилось. Ну и конечно Гавр оправдал все ожидания!
12
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Давно не выкладывал прогнозов до игры, может кому интересно.
Screenshot 2023 04 18 21 18 27 91 4950240b0328d6bb40a4f9b168305ced
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
С телефона не скрины а какие то плакаты просто выходят
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Жду уверенной победы, Акрон сделал и так больше чем должен.
Screenshot 2023 04 19 16 26 56 26 4950240b0328d6bb40a4f9b168305ced
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Это минус --- Акрон сегодня заслуженно победил, правда я думаю что дальше все равно пройдет Спартак.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Наконец то приобрел скутер и шлем, буду потихоньку катать курьером, а то засиделся дома. Ну а вечерами ставочки )
Mnb81bXN6YE
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Мир, труд, май!
Не буду много писать текста, скажу только что попробую два направления. Это то что было давно в планах, но я так и не решался это начать. Настало то самое время когда нужно выложиться на 101%.
1. Посмотрим что будет в kushvsporte, там буду делать акцент на ТБ так как копировать прогнозы легче именно с такой ставкой, кеф будет только расти.
2. Я буду использовать систему реинвестирования в Марафоне, начну со 100 руб и покажу что из этого может получиться, надеюсь будет бомбический итог.

Так как в чате молчание то пожелаю себе успехов в этом )
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
1 МАЯ
1е направление kushvsporte Итог апреля + 23,6%, осталось 2 дня до выполнения всех условий.
1
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
2е направление Марафон, со 100 руб банк стал 333 руб.
Начинаю делать вливания на мини суммы просто интересно что выйдет по итогу, сумма ставок всегда строго 10% в этот раз без всяких отговорок
2
 
Сверху