Финансовый кит

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Итак что имеем: стоит испытать страх - получаю проигрыш моментально.
Купил НТВ подписку на 10 спортивных каналов, когда вижу футбол получаю больше удовольствия, следовательно я более спокоен и получается лучше
Нужно ставить амбициозные цели и расти на суммы выше, пока это прорабатываю
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ставка 1656 так же в плюс это уже 15я в ряд. Сегодня буду смотреть 10й отборочный тур чемпионата Европы, нас ждут 7мь матчей, я конечно же буду выбирать один ближе к 25й минуте. Если у вас есть какие то мысли можете их изложить, возможно присоединюсь к вашей ставке, либо вы присоединитесь к моей

   2023 11 21 22 20 42
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Когда по одной ставке гарантирован возврат я делаю следующую ставку
   2023 11 21 23 19 38
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
По итогу один возврат и один плюс. Беспроигрышная серия уже 17 ставок
   2023 11 22 00 40 03
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Есть 8 составляющих аспектов в жизни которые называют Колесо, чтобы была гармония они должны быть наполнены. У каждого пункта есть шкала от 0 до 10.
1. Здоровье и спорт
2. Друзья и окружение
3. Отношения
4. Карьера и бизнес
5. Финансы
6. Духовность и творчество
7. Личностный рост
8. Яркость жизни

На данный момент я двигаюсь к 2ке по всем аспектам

Приходится много расписывать, много где проявлять дисциплину и постоянно действовать. Думаю это стоит того.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
1659 я ставка вчера была на возврат. 18я ставка без минуса. Сегодня постараюсь сделать очередной ход.
   2023 11 23 22 39 07
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Так же был сделан один вывод средств
   2023 12 05 02 31 51
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Капиталовложение 10900 руб
Донаты 0 руб
Вложение с дополнительной прибыли 0 руб
Вывод средств 3300 руб
Итоговый банк на данный момент 6813.64 руб

SOS!!! Если смотреть на ставки то губит ЭГО, 24 плюсовых потом была серия из 5ти минусовых подряд и через ставку еще 2 минус. Иногда эмоции зашкаливают но этого быть не должно, они должны быть в норме. Как только наступает эмоциональный дисбаланс это на 99,9% что будет поражение.

Если есть те кому интересно ставить на ТБ голов милости прошу к обсуждению, можно попробовать вместе отловить потенциальные матчи. Как говорится 1+1 = 4, именно так работают мыслительные процессы когда люди объединяются. Я верю что совместно можно найти много интересных матчей он лайн.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Капиталовложение 10900 руб
Донаты 0 руб
Вложение с дополнительной прибыли 0 руб
Вывод средств 3300 руб
Итоговый банк на данный момент 5703.24 руб

Итак страх и сомнения пока побеждают, какие то нелепые ошибки пока доминируют. Нужна легкость в действиях, усиленная концентрация. Единственно что радует это не делаю ставку на весь банк, тут уже этот момент переборол, потому что ставка на банк это поражение сейчас либо спустя небольшое время. Это необратимость.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Не хватает мощного положительного заряда. Пока есть вспышки, но нужно это суметь растянуть на длительное время. Как сёрфингист который ловит волну и долго едет на ней, я же пока только встаю на волну и падаю.

Буду рад если появится еще тот кто ставит на ТБ, как говорится 1+1 = 4, 4 + 1 = 8.... Люди усиливают события думаю в этом есть что то и мы сможем переломить бука и развернем реальность в нашу пользу!
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Нужно получить удовольствие от плюсовой серии, поймать волну, сегодня продолжу ставки, при минусе буду сбивать настрой с мелкой ставкой, посмотрим что выйдет. Делать хорошие серии получается, нужно проработать минусовые серии.

6
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
В целом вчерашний день можно занести в актив не смотря на 2 ошибки
2
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Добрый день, сделаю следующую ставку на сегодня
6
 
Сверху