Финансовый кит

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Главное отработать три навыка
1. Стабильность и терпение
2. Достойно принимать как победы так и поражения
3. Признать что плюс это не моя заслуга, это так складывается благодаря личному убеждению

Казалось бы всего 10000$ это копейки если смотреть на стартовый капитал, и 3133$ при сегодняшнем курсе 92,75 руб это 290585 руб. Думаю есть ради чего сфокусироваться именно на этом деле. И конечно все будут твердить что ставки это зло и не стабильно. Ну конечно стабильнее водить такси, подметать улицы, продавать технику, хорошо учится в школе, универе, быть хорошим семьянином и видеться с друзьями... Наверное пора проснуться и начать не быть каким то винтиком в системе, а самому создавать механизмы.

 
Последнее редактирование:

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Силы накоплены, дочитал книгу "Победитель остается один", цена победы может быть высока, но разве это важно ?!...

70%-80% успеха это реализованная картина в голове, всё остальное подстроится, создастся, реализуется. Меч взведен, противник просчитан, в этом месяце у букмекера не было ни единого шанса увести меня в минус... Посмотрю на март, надо понять насколько я смог страх сделать своим верным союзником. Страх может либо разрушать либо служить во благо, внушая его другим.

Иногда стоит разрушится чтобы начать создавать.

Male tiger arena elf fantasy warrior gladiator theforgestore 742152
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Это просто шикарно, я нарвался на серию поражений.... и знаете что ?! Я никогда не чувствовал себя так классно! Потому что мне абсолютно плевать на то что это минус, раньше бы я переживал, анализировал что не так... А сейчас просто плевать, я в этом месяце просто покайфую, буду ставить от души! Сильнее страха только ненависть и ЭГО! И в этом месяце я дам и тому и другому волю, а что из этого выйдет посмотрим!


55
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Зато можно теперь с уверенностью сказать что математические законы это туфта потому что мы находимся в самой настоящей матрице, где не важно на что ты поставил, это никакого значения не имеет. Всё определяет намерение.

1
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Лучший мотиватор

В правильной дозировке конечно и с правильным подходом.

 30nDTObOJg
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Как всегда в эти дни работал и параллельно анализировал ставки. После резкого скачка вниз, смог взять резкий скачек вверх. Доходил до -10000 потом сделал +10000.

Я был готов встретиться со своим страхом, я пожал ему руку и мы поняли друг друга. Мне не за чем бороться с собой, не за чем что то кому то доказывать, я достаточно боролся в этой жизни и верю что настал тот момент когда я хочу просто насладиться чем бы то ни было.

Команды выходят на поле для меня, чтобы сыграть в эту игру для меня, чтобы я наслаждался этим моментом. Я выбираю что будет и как будет и если сомнений нет то возникает чудо и ты становишься создателем, а не наблюдателем.
43
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Продолжаем продвижение в марте. Цели весьма и весьма амбициозные, но нужно накопить уверенность в том что огромные цифры всего лишь цифры. Сегодня адово катал на скутере и зарабатывал денежки параллельно анализируя матчи. Гази - Петроджет принес очередные проценты. Внутреннее состояние отличное, сосредоточенное, сфокусированное.


444
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Что творит... ТМ 1,5 от К2. Ну давай давай, это всё что ты можешь ??? Шутки долбанной реальности, ну что дальше ? В этот раз ты склонишься и я тебя подчиню своей воле!


555
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Стена которую надо найти способ пробить, ответ где то рядом, как же это мышление обыграть чтобы оно расслабленно вело к жизни на лайте

5113
 

NIKITOS38

Юниор🥉
Пользователь
Всем привет! Заходите на мой телеграмм канал Путь к успеху сейчас там серия 9 побед в ряд! Скоро планируется лесенка!
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Я уничтожаю страх, но чтобы это сделать нужно понять что же это такое ?! А страх это когда вы сомневаетесь в том что поступаете правильно! Поймите что архитектор всегда на вашей стороне! Сколько раз вы думали "надо было ставить иначе"... но вы думаете если бы поставили иначе вы бы выиграли ?! Не обманывайте себя! Не важно на какое событие вы ставите - итог ставки это итог вашего намерения! Посмотрите как структурирован мир, как все работает как часы, вы думаете тут есть место удачи ? Вы думаете что к примеру дерево появилось потому что удачно сложились обстоятельства ? Тут всё на своих местах!
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Сегодня был хороший прорыв в мышлении. Фокусировка была на высоте, спокойствие было под ясным контролем. Я с благодарностью был готов принять любой результат.

78
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Вместе мы обладаем удивительной силой, но наше ЭГО разделяет нас. Букмекер действует слаженно, на него работают скауты, команды, реклама и многое многое другое. Он заставляет играть по своим правилам, но мы можем это изменить! И навязать ему свою игру... Надо лишь суметь поверить в этот план намерения.

Brain
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
21 век но ничего не поменялось: зрители, зрелища и выживает сильнейший
Победителю достается всё.

1667438479 25 sportishka com p boi gladiatorov v drevnem rime oboi 27
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
У меня такие инсайды разрывные.... Просто реальность раскладывается по полочкам....


MV5BODhkYjZjMTQtZjU0MC00ODczLWFhYjYtZmQxMDc2YTVlNzNkXkEyXkFqcGdeQXVyNjQ2NDA2ODM V1
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Федор Михайлович Достоевский произведение "Игрок". Рекомендую, очень занимательно.

6067
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Нужно уяснить одну важную вещь, вы не обыграйте букмекера ради себя, ваша гордыня раз за разом будет бить вам ставками по лицу и смеяться над вами! Вы действительно думаете что сможете проанализировать событие и предугадать исход ?! ))) Господа, поймите вы уже наконец что наше спасение только в одном, в объединении, в позитиве, в доверии! Прекратите доказывать то что вы доказать никогда не сможете, вас случай переедет катком и вытрет ноги!


Присоединяйтесь и давайте вместе кайфовать от футбола и ставок! Смеяться и веселится и доверять нашим мыслям! И только тогда цифры начнут разворачиваться в нашу пользу! Не надо переживать, трястись, боятся... поймите уже что "по вере вашей да будет вам". И дайте реакцию если вам что то отозвалось.
22
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Сегодня проснулся с осознанием того что мои друзья скорее всего мне враги, а мои враги мне хоть и не друзья но как минимум подсказки. Наше окружение держит нас там где мы сейчас, это наши капканы. А наши возможности они за пределами этих людей!
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Кстати интересный факт
Азарт - возбуждение, вызванное горячей увлеченностью чем либо, задор, пыл. Азарт часто связан со случаем, игрой, риском и опасностью. Само понятие азарта объясняет связанный с ним риск и желание выигрыша каких то материальных благ.

И у меня вопрос а какой антоним у этого слова ???

Предлагается в интернете апатия и безразличие. Но это же чушь! При чем тут вообще апатия и безразличие ??? Как это вообще связано.
Вот скажите: Как называется чувство горячей увлеченности чем либо без риска и опасности ? Нет такого определения я так полагаю. И думаю что не просто так. Именно в этом состоянии и происходит выигрыш... И это слово даже не придумали чтобы не развивали мысль.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Проигрыш это всего лишь жалкая иллюзия подкрепленная страхом и гордыней. Сейчас весь акцент на удовольствие от самих ставок, на мысленную готовность делать верный выбор, на всё воля Архитектора и я с каждым днем всё меньше и меньше сопротивляюсь обстоятельствам, доверяя ему.

Я всего лишь буду наблюдать со стороны как это реализуется, и проживать это... я начинаю понимать суть вещей.
77
 
Сверху