Финансовый кит

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Еще было сделано два вывода средств по 1000 руб
3
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Капиталовложение 10 900 руб
Донаты 0 руб
Вложение с дополнительной прибыли 0 руб
Вывод средств 5300 руб
Итоговый банк на данный момент 6031.93 руб
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Капиталовложение 10 900 руб
Донаты 0 руб
Вложение с дополнительной прибыли 0 руб
Вывод средств 6300 руб
Итоговый банк на данный момент 3500,18 руб
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Фууууух
Полтора месяца треша, саморазрушения, самоуничтожения, переосмысления.
Вся жизнь просто перевернулась с ног на голову. Осознание того что всё чему обучают начиная со школы это ложь и обман, это просто завод по выращиванию людей которые будут ходить на одну и ту же работу и получать свои копеечки. Выпуск людей которые не способны вырваться из этого и не понимают как это вообще можно сделать. Поэтому буку очень легко манипулировать людьми, понимая что рефлекторно они будут ставить так как нужно.
Нельзя выиграть бука угадывая события, можно обыграть бука только создавая события. Нужно это еще понять до конца и принять.

День Сурка раньше был не плохой комедией, теперь же это можно с уверенностью назвать фильмом ужасов. Ведь так происходит у большинства, пока в один момент не удастся вырваться и начать жить дальше.
 
Последнее редактирование:

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Мир куда то свернул не туда. Работа превращается в рабство, зато огромное количество блогеров, коучей, наставников, гадалок, психологов и прочей нечисти которые получают деньги 💰💰💰 за что ?! За то что объясняют как тебе нужно жить, хотя в своем большинстве сами умеют только паразитировать.

Выход я вижу только один, вырываться из этого всеми возможными путями. Пофиг на окружение, пофиг на друзей, пофиг на отношения, пофиг на все́ кроме родителей.

Сейчас записал себе рабочие дни, катаю на скутере за 4К 11 часов. 27500 квартира, остальное начну просто вкладывать в себя и в свой счёт.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Я может чего то не понимаю, может у других иначе. Но сколько не зарабатывай денег хватает ровно до следующей зп. Потому что всё что окружает выкачивает эти деньги: квартира, еда, одежда, отдых.
Этот чертов страх и чертовы сомнения они делают из тебя идеального, послушного раба. Вставать в 8 утра, куда то ехать, делать какую то бесполезную фигню... Нет никакого смысла в работе, только способ выживания. Это не жизнь это какой то мышиный лабиринт. При чем как же легко эти правила применяются.

По вашей вере да будет вам. А во что верим... да ни во что толком. Вот и выходит то что выходит.

Нужно сдаться, проиграть, до конца просто доверится что мысли выведут на верный путь, окружение выведет на верный путь. Погасить Эго нафиг... Буду тут самым глупым, самым незнающим... буду слушать, буду внимать что мне говорят и советуют.

Кстати вот так выглядела попытка выйти из минуса с негативными эмоциями но по логике! Все было против, что то просто не пускало ставки в плюс. - 385% в январе. Выиграть можно только в спокойном душевном равновесии.222
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Взять сегодняшний теоретический день, +297$ а это 27027 руб за день в той же теории. Конечно когда речь о реальных деньгах то и реальные риски, но есть ли они... Если просто безэмоционально ставить, то получается весьма не плохо. Для чего работать на банальной работе когда можно жить интересно... Не рискуя мы рискуем в сотни раз больше.

Самая основная мысль что к примеру вам дается лимит денег на неделю к примеру это 20К. И к концу недели он станет ноль если ничего не предпринять. Деньги уйдут на самые банальные вещи. И так будет изо дня в день пока они не начнут работать, пока они не начнут оставлять к концу недели хотя бы 1%.
1
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Большие деньги не зарабатываются они создаются.
С 23:00-00:00 время когда я подвожу итоги дня и планирую следующий день.
Алкоголя и курения никогда не было в моей жизни, но вот с едой надо быть более собранным. Позволил себе пару гамбургеров и колу. Нужно больше записывать, отодвигать страхи, сомнения, это всё вредоносные иллюзии. Стена которой не существует. Шаг за шагом выходить на другую жизнь.
F5d469fc 6c44 4348 94c9 7d9f1e78523f
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
В последнее время я всё больше и больше прихожу к выводу что мы живем в симуляции которая нас обучает, после чего мы должны уже сами научиться создавать.
Я уничтожил прошлое, всех простил и сам попросил прощения у многих. Что было то было, теперь это всё осталось безвозвратно там...
Вы знаете как то стало в разы легче. Прошлое это как якорь который тебя тормозит. Ты стремишься понять причину событий, которые уже изучены тобой как уроки, и дальше их мусолить нет никакого смысла.
И если прошлое это якоря, то осталось проработать только будущее - а это сомнения, страхи, опасения. Я стремлюсь убрать это и тогда окажусь в истинном настоящем моменте! Без сомнений, сожалений и страхов. В том самом счастливом настоящем которого нам так не хватает.
Я вижу как и в ставках мое отношение начинает меняться. Давно не видел более 10 ставок в ряд. И нет какой то мега радости на этот счет, есть просто ощущение что всё идет как надо.
12
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Сейчас будет классный период, я его называю разгон кабана, то есть уже все равно будет ли минус или нет, это уже не мои проблемы а проблемы бука, это как супер игра где только можно набить монеты но никак не проиграть, итак бук ну посмотрим как быстро ты сможешь поймать мои ставки.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
И конечно же я первой ставкой улетел в минус, и это меня не расстроило а насмешило.
Как же классно было просто взять проиграть и не принимать это близко к сердцу. Это те самые уроки которые и следует постичь. Ни кому ничего не доказывать, делать как считаешь нужным и ни о чем не жалеть. Стараться и вкладываться.

Был интересный опыт с зефиром, людям положили его на блюдо и сказали если в течении нескольких часов его не съедят то получат в два раза больше. Те кто его не съели в итоге преуспели в жизни намного больше тех кто предпочел съесть. Но самое удивительное то что те кто не ели они не смотрели на зефир, они о чем то думали, шагали по комнате, рисовали, а те кто смотрели на зефир в основном его съели.

Цель будет достигнута не постижимым для нас образом, нужно уметь доверять обстоятельствам. Всё всегда складывается для нас.
1
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
И в целом я заключил некий бартер с жизнью, попросил значимый доход и взамен сказал что готов заплатить за это цену.

И жизнь видимо решила гулять по полной, раздолбала меня в семейной жизни, затем раздолбала меня с моим окружением подсвечивая кто есть кто. Я упахиваюсь как конь, у меня доход за февраль на сегодняшний день 79928,22 руб, то есть я выйду скорее всего за 110К к концу месяца, и у меня не остается ******.

Я не пью, ни гуляю, просто помогаю кое кому, скидываюсь на квартиру и трачу на приемлемую еду. Это какое то издевательство, я даже начал записывать расходы и да, всё в норме, всё потрачено, просто события вытягивают из меня эти деньги. И вроде есть заработок но на финише недели, месяца ты оказываешься рядом с 99%, то есть ни с чем.

Я читаю книги, бегаю, записываю цели, благодарности, все ставки.

Какой то бред наверно... может загоняюсь... Я имею свойство забывать плохое, но когда этот счет будет расти хочу прочитать эти строки и вспомнить чего это стоило...
 
Последнее редактирование:

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Дьявол — профессионал самого высшего разбора, умеющий вселять в слабые души страх, отчаяние, сомнение, бессилие

Нет никакого везения, анализа событий, правильности выбора. Ты один на один, сам с собой, реальность лишь отражает внутреннюю борьбу.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Зона комфорта из которой необходимо выбраться... Страшно переходить на новый уровень, на новый этап.

Я ощущаю день сурка, который провоцирует на изменение, это какая то забавная большая игра. Как выйти из привычного.... как перестать делать однотипную простую работу и начать создавать... Если есть у кого то мысли подскажите! Как переходить на иной уровень дохода... Только без психологов, коучей, наставников и прочей чепухи...

WdW2aJtinu8
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Как победить эго... Ответ - скорее всего это невозможно, по крайней мере лично я не знаю как.
Итак прошлое уничтожено и якорь снят. В будущее заглядываю всё реже, а это значит что страхи начинают терять свою силу.
С Эго тоже в принципе все понятно, оно будет лезть но и ладно, с этим другом ужиться можно.

Остается главное - оказаться в "сейчас" и наслаждаться моментом. Создавать и получать удовольствие. Заниматься тем что нравится.
Вот говорят все надо работать, а что такое работать ?! Мне надо отвезти от 20 пакетов еды в день чтобы получить 4000 руб. И что это и есть смысл жизни, смысл нужности обществу ?! Да это какое то глобальное издевательство, оправданная ничтожность. При чем отвезя эти пакетики с едой я получу больше чем директор магазина... Ну не бред ?! И для этого я учился на 4 и 5 в школе, закончил чуть ли не с отличием универ ?! В последнее время мне просто смешно от этих всех навязанных правил...
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Отловил мысли, ловушки и капканы, у меня осталась только одна физическая зависимость это сладкое. Вроде удалось поймать её ядро, в течении 7 дней будет видно смог ли я ее подчинить своему духу или пока этим всё так же владеет Эго. Но как бы то ни было сражение началось. Казалось бы тут ставки, и при чем тут сладкое и физические зависимости. Ответ прост - сильный дух ничего не боится и ничего не проигрывает. Все поражения начинаются в голове. Поэтому многие не могут победить в ставках, потому что поражение начинается задолго до того как человек делает выбор. Выбор ничего не решает, итог отражает внутреннее состояние.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Теория Дарвина это не теория происхождения человека, это правила по которым мы живем, и установил их не Дарвин, он всего лишь пешка. Ни один ключевой этап перехода от обезьяны к человеку не был доказан, по этой же теории слон от хомячка произошел если кто не знал, погуглите повеселитесь... поэтому важно понимать, а для чего же именно её приняли...

Если принимать правила этой теории то отсюда вытекают следующее:
Не можешь победить один на один, объединись и уничтожь
Cоздание коалиций лучшее средство для достижения цели
Более приспособленный имеет полное право либо подчинить либо уничтожить более слабого
Справедливость - это иллюзия

В ставках либо ты либо тебя, и третьего не дано.
15590477545ced2e4abb
 
Последнее редактирование:
Сверху