КХЛ

badman

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Ак Барс - Спартак
Ф2(+1.5) 1.89

Звездный Ак Барс наконец начал играть так, как от него ожидали. Но пока феерит по сути только тройка Радулова, но и и этого обычно хватает для победы. 3 последние встречи барсы выиграли: у Торпедо, Динамо Минск и Спартака. После неудачного старта эта победная серия позволила казанцам подняться на 3 место в восточной конференции. У них 11 очков после 7 проведенных матчей.
Спартак напротив мощно начал, но потом встал. В трех последних матчах - три поражения. Красно-белые были биты Автомобилистом, Торпедо и Ак Барсом. Справедливости стоит отметить, что все 3 соперника очень мощно выглядят в начале сезона и поражения Спартака в этих встречах ожидаемы. В турнирной таблице москвичи располагаются на 5 строчке с 10 набранными очками после 8 матчей.
В личных встречах преимущество у Спартака в одну победу 8-7, но у букмекеров нет сомнений что сегодня будет восстановлен паритет. Коэффициент на победу Ак Барса всего 1.55. Но на мой взгляд, не все так явно в этом поединке. У Бориса Миронова очень боевитая команда и после крупного поражения от того же Ак Барса в предыдущем матче москвичи выйдут с утроенной энергией на этот матч и смогут дать бой фавориту. Уверен, что больше чем в одну шайбу, красно-белые не проиграют. На этот исход и моя ставка.
Красава. Жаль что перестраховался. Спасибо за прогноз.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
ХК Сочи - Спартак
ТМ(4.5) 1.93

Сочи под руководством Андрея Назарова очень слабо проводит первые матчи сезона. У команды лишь одна победа и 7 поражений. Особенно тяжело южанам даются голы, лишь 13 в 8 играх. Это худший результат в лиге. Еще одна проблема - недисциплинированность, игроки Сочи слишком часто удаляются. Но это присуще всем командам тафгая Назарова. Ожидаемо, что с такими результатами, и именно 2 очка, они замыкают турнирную таблицу Западной Конференции.
Спартак хоть в последних матчах тоже сдал все-равно на порядок лучше проявляет себя в этом сезоне нежели ХК Сочи. После 9 проведенных матчей у красно-белых 12 очков и 4 место в турнирной таблице. Как и их соперники Спартак мало забивает.
В личных встречах абсолютный паритет: по 12 побед и у Спартака и у Сочи. В этом поединке шансы на победу на мой взгляд равны: Сочи понемногу начинает проявлять себя в отдельные периоды матча, плюс игра проходит на их арене. Но гадать о победителе довольно рисково. Лучше обратиться к рынку тоталов. Несмотря на то, что все последние очных встречи были довольно результативные, в этом поединке я не жду обилия голов. Моя ставка на тотал меньше.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
СКА - Динамо Москва
Ф2(+1) 1.87

СКА прекрасно стартовал в этом сезоне. 9 побед в 9 матчах. С 18 набранными очками армейцы уверенно возглавляют западную конференцию. В предыдущей игре СКА на выезде одолел Кунь-Лунь со счетом 6-3, стоит отметить что завершал встречу питерский клуб с 5 защитниками. СКА старается больше играть в атаку, хотя и по пропущенным шайбам клуб один из лидеров лиги.
Динамо, которое в межсезонье потеряло всех своих лидеров, на удивление пока хорошо держится. В турнирной таблице бело-голубые девятые, набрав в 9 матчах 12 очков. В своей последней игре подопечные Алексея Кудашова победили Северсталь со счетом 3-1. В отличие от армейцев динамовцы играют в оборонительный хоккей, как правило, матчи с их участием низовые.
Уже 2 раза в этом сезоне команды встречались между собой и оба раза сильнее отказывались питерцы. Сначала они победили со счетом 4-1, а вторая победа далась намного сложнее 3-2. Учитывая кадровые проблемы с защитой у СКА можно предположить, что в этом поединке у Динамо будет шанс на успешный исход. Брать победу не рискну, но поставить на москвичей с форой 1 наиболее оптимальный результат на мой взгляд.
 

Benni

Звезда спорта🥈
Пользователь
Отлично зашла. Даже со страховочкой
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
СКА - Торпедо Нижний Новгород
Ф2(+1.5) 1.96

СКА в предыдущей игре наконец потерпел поражение, уступив по буллитам московским динамовцам, тем самым прервалась победная серия питерцев из 9 матчей. Но это поражение никаким образом не сказалось на их лидерство в турнирной таблице. В 10 матчах у них 19 набранных балла и гандикап в 5 баллов от ближайших преследователей в Западной конференции, которыми пока являются динамовцы Москвы. Но в последних играх у команды наступил некоторый спад и на мой взгляд предстоящая встреча не станет для них легкой прогулкой, тем более Торпедо Игоря Ларионова сейчас набрало отличный ход. 4 победы подряд, которые позволили команде подняться на 4 строчку в Западной конференции, а учитывая что у них сыграно на один матч меньше, потенциально и на вторую позицию.
В личных встречах колоссальное преимущество у армейцев, но в этом году Торпедо серьезно укрепилось, да и у руля стал легендарный Игорь Ларионов, который как выяснилось и тренирует вполне на уровне. Учитывая, что у СКА несколько важных игроков травмированы, а Торпедо почувствовало вкус побед, моя ставка на победу нижегородцев с форой в 1.5. Считаю, что более одной шайбы они не проиграют.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Салават Юлаев - Ак Барс
П2 1.98

Одно из самых принципиальных противостояний в Восточной конференции.
Салават Юлаев 3 последних матча выиграл, одолев дважды Амур и минское Динамо. До этого у команды было три поражения подряд. В турнирной таблице уфимцы пятые, набрав в 10 матчах 12 очков.
У Ак Барса на одно очко больше, при этом сыграно на один матч меньше. Слабо стартовав казанцы набрали приличных ход и в 5 последних матчах у них 4 победы и поражение от Спартака со счетом 0-2.
По составу сейчас Ак Барс безусловно вне конкуренции в Восточной конференции. Приобретение Радулова, Шипачева, Войнова и других российских мегазвезд сделало их одними из фаворитов первенства. Да и в личных встречах огромное преимущество татарстанской команды - в 10 последних матчах у них 8 побед. Поэтому даже с учетом того, что игра проходит на площадке Салавата Юлаева явным фаворитом считается Ак Барс. Абсолютно согласен с мнением букмекеров - ставка на фаворита за очень хороший коэффициент. Тем более даже 3 победы Салавата Юлаева не говорят о их силе - одержаны они были в жесткой борьбе над не самыми топовыми соперниками. Уровень Ак Барса намного выше.
 

Procapper

Звезда спорта🥉
Пользователь
Локомотив - Торпедо Нижний Новгород
П2 4.90

Довольно странные коэффициенты, учитывая что Торпедо в турнирной таблице располагается выше Локомотива. Тем менее букмекеры видят явным фаворитом хозяев этого матча, который пройдет в Ярославле.
Локомотив в предыдущей игре уступил Барысу в овертайме 0-1, а до этого была серия из 4 побед. В турнирной таблице железнодорожники располагаются на 5 позиции в Западной конференции с 14 очками после 11 проведенных матчей.
Столько же очков и у подопечных Игоря Ларионова, но у них сыграно на одну меньше. Результаты в 6 последних встречах у соперников идентичны: поражение - 4 победы - поражение. Последнее поражение нижегородцы потерпели от лидера турнира питерского СКА со счетом 0-3 в Санкт-Петербурге.
На мой взгляд силы команд примерно равны, если не учитывать преимущество своей площадки у Локомотива. Однако в личных встречах преимущество на стороне нижегородцев, которые выиграли оба последних матча. В любом случае ставка на победу Торпедо с коэффициентом 4.9 это валуй, глупо было бы эти не воспользоваться.
 

Benni

Звезда спорта🥈
Пользователь
Локомотив - Торпедо Нижний Новгород
П2 4.90

Довольно странные коэффициенты, учитывая что Торпедо в турнирной таблице располагается выше Локомотива. Тем менее букмекеры видят явным фаворитом хозяев этого матча, который пройдет в Ярославле.
Локомотив в предыдущей игре уступил Барысу в овертайме 0-1, а до этого была серия из 4 побед. В турнирной таблице железнодорожники располагаются на 5 позиции в Западной конференции с 14 очками после 11 проведенных матчей.
Столько же очков и у подопечных Игоря Ларионова, но у них сыграно на одну меньше. Результаты в 6 последних встречах у соперников идентичны: поражение - 4 победы - поражение. Последнее поражение нижегородцы потерпели от лидера турнира питерского СКА со счетом 0-3 в Санкт-Петербурге.
На мой взгляд силы команд примерно равны, если не учитывать преимущество своей площадки у Локомотива. Однако в личных встречах преимущество на стороне нижегородцев, которые выиграли оба последних матча. В любом случае ставка на победу Торпедо с коэффициентом 4.9 это валуй, глупо было бы эти не воспользоваться.
А на хрена ты прогноз у каппера стащил))) но нужно признать, что чуйка тебя не подвела. Мне тоже показалась валуйной ставка.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
ЦСКА - Сибирь
ТМ(5) 1.52

ЦСКА после прошлогоднего победного сезона в этом году лихорадит. В турнирной таблице москвичи располагаются только на 7 месте в Западной конференции. У армейцев 13 набранных очков в 10 матчах. В своей последней встрече они обыграли Спартак в овертайме со счетом 3-2, а до этого у них было 2 поражения.
Сибирь в Восточной конференции занимает 4 позиции. 12 игр и 14 набранных очков. Если ЦСКА в своей последнем игре выиграл в овертайме, то Сибирь уступила в овертайме Нефтехимику 1-2. А вообще в последних матчах команда чаще проигрывает, чем побеждает.
Армейцам победа жизненно необходима, в противном случае они могут выпасть из кубковой восьмерки. В личных встречах преимущества ни у одной из команд нету, и делать ставку на победу ЦСКА с коэффициентом 1.50 на мой взгляд рискованно, тем более у них уже не было побед в 3-х играх подряд в основное время. Но процентов 70 матчей между этими командами были низовыми, поэтому наиболее оптимальный вариант на мой взгляд ТМ(5). На него и ставка.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Спартак - Торпедо
П2 3.15

Обе команды приятно удивляют своих болельщиков в этом сезоне и определить победителя в этой встрече на мой взгляд крайне сложно, хотя букмекеры отдают весомое преимущество хозяевам. Я бы с ними не согласился. На мой взгляд Торпедо ни в чем не уступает Спартаку, возможно так на коэффициенты повлияло то, что игра пройдет в Москве, но Торпедо очень неплох в гостях.
Спартак 2 последние встречи проиграл: Барысу и ЦСКА, тем не менее в турнирной таблице он занимает высокое для себя 4 место в Западной конференции.
Торпедо в 6 последних играх проиграло только раз. В позапрошлом туре нижегородцы в Санкт-Петербурге влетели СКА 0-3, зато позавчера подопечные Игоря Ларионова нанесли поражение Локомотиву в Ярославле 3-1. Такая удачная игра позволила им подняться на 3 позицию в турнирной таблице Западной конференции. отставание от второй строчки, на которой располагается московское Динамо всего 2 очка, при этом стоит заметить, что автозаводцы сыграли на один матч меньше.
В очных противостояниях ни у одной из команд нет заметного преимущества в последних матчах, но в последнее время Торпедо действует более убелительно с точки зрения игры, да и результата, поэтому моя ставка на победу гостей за отличный коэффициент.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Динамо - Северсталь
П1 1.90

Динамо, пожалуй, главное открытие сезона. Потеряв всех своих лидеров в межсезонье и пригласив на их место достаточно средних игроков бело-голубые не только не потеряли в качестве хоккея и результатах, но даже превзошли. Перед этой встречей подопечные Алексея Кудашова в западной конференции располагаются на 2-й строчке. В 12 играх они набрали 18 очков, потерпев лишь 3 поражения. Пока буксует ЦСКА у Динамо есть все шансы на то, чтобы постараться финишировать вторыми. Других оппонентов в конференции пока не видно. В предыдущей игре динамовцы разгромили Амур 5-0 и эта победа стала четвертой подряд.
Северсталь не отличается стабильностью, так в прошлом матче, выигрывая у Локомотива с разницей в 3 шайбы, команда проиграла 3-5. В турнирной таблице клуб располагается на 9 строчке. После 12 проведенных матчей - 12 набранных очков.
В этом поединке динамовцы очевидные фавориты. Во-первых они сами находятся в шикарной форме, во-вторых Северсталь в 6 последних матчах потерпела 5 поражений, в-третьих статистика личных встреч в пользу москвичей. Так в 7 предыдущих матчах между этими соперницами 6 раз победу праздновали динамовцы. Поэтому моя ставка на победу хозяев.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
ЦСКА - СКА
П1 3.125

Центральный матч дня. Несмотря на то, что армейцы Москвы сейчас плетутся ближе к хвосту турнирной таблицы, принципиальности у данного матча выше крыши. Наполмню, что ЦСКА действующий победитель Кубка Гагарина, а СКА лидер и фаворит этого сезона.
Подопечные Сергея Федорова сейчас сливают всем. В 5 последних играх у них 4 поражения, при этом умудрились москвичи проиграть даже китайской команде. В турнирной таблице ЦСКА располагается на 7 позиции в Западной конференции, но в случае поражения могут даже выпасть за пределы кубковой восьмерки.
СКА долгое время шел без потерь оков, но три тура назад подопечные Романа Ротенберга уступили динамовцам. Правда после этого они уже одержали еще 3 победы. В турнирной таблице СКА уверенно лидирует с 25 очками, опережая Динамо на 5 баллов.
Команды в этом сезоне еще не встречались. Но в прошлом в финале Запада москвичи были сильнее 4-3. Состав у москвичей чемпионский, потерь по сравнению с прошлым годом совсем немного и они вполне могут на равных играть с питерцами. С мотивацией у обоих соперников проблем не будет, но учитывая что ЦСКА играет дома моя ставка на них. Им сейчас победа нужнее.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Салават Юлаев - Авангард
ТМ(5) 1.55

Уфимцы слабо стартовали, но затем набрали приличную форму. В 6 последних матчах у башкирской команды 5 побед. В турнирной таблице благодаря такому спурту они поднялись на 4-ую позицию в Восточной конференции. После 13 проведенных матчей у команды 16 очков. Нужно отметить, что команды действует в оборонительном ключе. Ни разу пока им не удалось забить более 4 шайб, при этом сами в обороне они играют просто отменно. У них уже 3 матча на 0, из них 2 последних.
Авангард тоже стартовал плохо, точнее сказать чудовищно - 6 поражений подряд. Зато потом омичи в следующих 7 играх одержали 5 побед. Перед этим матчем их место в турнирной таблице восьмое. 13 матчей, 11 очков. Важно отметить, что ни одной игры на ноль хоккеисты Авангарда не позволили сыграть своим вратарям.
Несмотря на то, что прошлые поединки между этими командами время от времени были верховыми в этой встрече я не жду много голов. Все-таки про сравнению с прошлым сезоном атакующая мощь обоих клубов понизилась в связи с отъездом ведущих легионеров, которые преимущественно были нападающими, поэтому моя ставка на тотал меньше 5.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
СКА - Витязь
ТБ (4.5) 1.63

Обе команды в отличном настроении подходят к очному поединку. У СКА 5 побед подряд, у Витязя 4.
СКА в последней игре разгромил Спартак 5-1 и упрочил свое лидерство в Западной конференции. В активе 29 очков в 15 матчах и 6-очковый отрыв от ближайшего преследователя, которым является Динамо.
Витязь тоже отлично проводит последние матчи, показывая результативный хоккей. В предыдущей игре подмосковная команда победила Динамо Минск 5-3, а до этого обыграла Спартак 5-1. 4 победы подряд позволили команде подняться на 5 строчку в Западной конференции: 19 очков в 14 матчах. При этом у Витязя имеется одна игра в запасе и потенциально они могут войти в тройку.
Играя на своем льду СКА является несомненно фаворитом. Но и Витязь без борьбы не сдастся, набрав приличный ход. Напомню, что впрследне очной игре победили как раз хоккеисты Витязя по буллитам 6-5. Но было это почти год назад. В этом матче жду результативной игры, СКА свои 3-4 шайбы забьет по любому, да и Витязь в последних матчах играет результативно, поэтому моя ставка на тотал больше, тем более букмекеры радуют коэффициентом на верхи.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Металлург Магнитогорск - Динамо Москва
П2 3.82

Обе команды уверенно стартовали и занимают в своих конференциях вторые места, поэтому для меня удивительно, что Металлург идет таким явным фаворитом в этом поединке, даже с учетом того, что он играет дома.
В предыдущей игре подопечные Ильи Воробьева неожиданно крупно проиграли Авангарду 0-5. Тем не менее в турнирной таблице они продолжают удерживать второе место в Восточной конференции. Более того, в случае успеха в этом поединке они подвинут Автомобилист с первой позиции, поскольку у екатеринбуржцев всего на одно очко больше.
Динамо приятно удивляет своих болельщиков. Оставшись без звезд команда исправно набирает очки, показывая отличный хоккей. В предыдущем бело-голубые уступили Салавату Юлаеву по буллитам, а до этого также проиграли и Трактору. Но эти поражения не оказали заметного влияние на их положение в турнирной таблице. 24 набранных очка позволяют команде занимать 2 место в турнирной таблицы Западной конференции.
В 4 последних очных встречах победу неизменно праздновали магнитогорские хоккеисты, но сейчас динамовцы вполне могут проявить характер и оставить хозяев без очков. Поэтому моя ставка на победу приезжей команды, особенно учитывая насколько завышен коэффициент на этот исход.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Автомобилист - Ак Барс
П1 3.54

Крайне удивляют коэффициенты на этот матч. Считаю, что ставка на победу хозяев однозначно валуй.
Автомобилист перед началом сезона хорошо усилился, пригласив Сергея Широкова, кроме того все лидеры прошлого сезона остались к клубе. Результат не заставил себя долго ждать. С первых матчей команда забронировала за собой первую строчку в Восточной конференции, на которой располагается сейчас. У команды 25 очков после 17 проведенных матчей. В предыдущей игре екатеринбуржцы обыграли Торпедо Игоря Ларионова, который в этом сезоне выглядит великолепно.
Ак Барс больше всех нашумел своей трансферной политикой перед началом сезона. Но пока выхлопа от этого нет. Ни Шипачев, ни Войнов не могут влиться в командную игру казанцев. Больше стараются тянуть одеяло на себя. В турнирной таблице Ак Барс располагается на 6 строчке с 16 набранными баллами.
Это уже 4 игра между этими соперниками в этом сезоне. 3 предыдущие выиграли хоккеисты Автомобилиста. И при всем при этом в этом матче фавориты, причем явные, гости, у которых к слову 4 поражения подряд. Поэтому не буду ничего гадать, а возьму победу хозяев за вкусный кэф в 3.54. Одержали 3 победы, одержат и четвертую.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Металлург Магнитогорск - Авангард
П1 1.89

Оба клуба перед началом сезона причисляли к фаворитам, однако если магнитогорцы в числе лидеров, то омичи плетутся в хвосте турнирной таблиц.
После 2-х поражений Металлург сумел выиграть два матча у Ак Барса и Торпедо. Набранные баллы позволили команде закрепиться на втором месте в Восточной конференции. При этом отставание от лидера, который является Автомобилист, всего 1 балл.
В отличие от Металлурга Авангард пока со скрипом идет по дистанции. Не помогла клубу даже отставка главного тренера Дмитрия Рябыкина. Уже без него омичи уступили дома далеко не самому грозному Адмиралу. В турнирной таблице Авангард располагается на 9 строчке с 16 набранными очками. Много ошибок допускает вратарская бригада Авангарда, состоящая из Демченко и Галимова.
Чуть более недели назад команды встречались в Омске и тогда неожиданно легко победили хозяева со счетом 5-1. Настало время реванша, Металлург сейчас выглядят получше и в сочетании с тем, что игра пройдет на его арене, шансы на успех у магнитогорцев гораздо выше. В связи с этим моя ставка на победу хозяев.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
СКА - Автомобилист
П2 5

Встречаются лидеры западной и восточной конференции.
СКА в последних играх стал с трудом набирать очки, исключение конечно последний матч с Витязем, который закончился со счетом 5-0. До этого были победа в овертайме у Динамо Минск и проигрыш Локомотиву 1-3. Тем не менее в турнирной таблице армейцы питера уверенно удерживают первую строку с 35 очками в 19 играх.
Автомобилист лидирует в восточной конференции. 29 очков в 19 матчах и лишь одно очко преимущества над магнитогорским Металлургом. Три последние матча екатеринбуржцы выиграли и нижегородского Торпедо, Ак-Барса и Амура.
В 5 последних очных встречах у СКА 3 победы при 2-х поражениях. Несмотря на очень дотошный результат в этом сезоне явного превосходства в качестве состава у СКА перед Автомобилистом нет, поэтому у гостей есть реальные шансы на победу, учитывая их уверенную игру в этом туре. Коэффициент на их викторию равен 5, поэтому считаю, что нужно рискнуть за вкуснейший кэф - ставка на победу Автомобилиста.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Торпедо - ХК Сочи
ТМ(5.5) 1.69

Обе команды свои последние матчи, но если для нижегородцев эти поражения после удачного начала сезона лишь немного спустили их с небес на землю, то для Сочи это продолжение кошмара, который творится с командой с самого первого тура.
Торпедо Нижний Новгород в 2-х последних матчах остался без очков. Сначала подопечные Игоря Ларионова уступили Металлургу из Магнитогорску, а потом и Барысу. Заметно, что у команды после бодрого старта наметился некий кризис. Тем не менее в турниной таблицу команда закрепилась на высоком для себя 6 месте в Западной конференции,хотя еще пару туров назад была существенно выше.
ХК Сочи под руководством Андрея Назарова продолжает разочаровывать своих болельщиков. В предыдущем матче южане уступили Динамо Минск со счетом 3-5. Это было пятое подряд поражение сочинцев. Всего у них в активе 9 очков и последнее место во всех лиге. Настораживает и другой факт, что у предпоследней команды конференции 19 очков, то есть отрыв уже составляет 10 баллов. Тем не менее, Назаров продолжает работать с командой. Ключевая проблема у гостей - игра в атаке, в среднем команда забивает 2 шайбы за матч. С такой результативностью на попадание в плей-офф рассчитывать не приходится.
3 из 4 последних игр между этими соперниками были низовыми, не жду обилия голов я и в этом поединке, поэтому моя ставка на тотал меньше 5.5.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Барыс - Металлург Магнитогорск
ТБ(5) 1.70

Команда из Казахстана подходит к этому противостоянию с серией из 3 побед подряд. Астанинцы последовательно переиграли Адмирал 3-1, Амур 5-1 и Торпедо 4-1. Вследствие этого им удалось в турнирной таблице подняться на 4 строчку в Восточной конференции. Огромную роль в результатах команды играет Линдланд Вей, на счету которого уже 10 заброшенных шайб и 5 передач, а также Джереми Бракко (5+10). Кроме того хорош в созидании защитник Джесси Грэм, отдавший уже 14 результативных передач.
Но даже с таким классным набором исполнителей подопечные Андрея Скабелки будет сложно справиться с металлургами, которые сейчас лидируют в Восточной конференции. Хотя свой последний падений в чемпионате магнитогорцы проиграли Ак Барсу 2-3, который до этого матча проигрывал всем подряд.В составе Металлурга стоит выделить Филиппа Майе, бросившего тоже 10 шайб. Букмекеры видят фаворитами в этом поединке приезжую команду, но на мой взгляд на своем льду Барыс игру просто так не отдаст. Лучше обратиться к статистике тоталов. В 9 из 10 последних личных встреч между этими соперниками забивалось не менее 5 шайб и в этом поединке этот тотал будет пробит. На него и ставка.
 
Сверху