Ставки от эксперта fan181

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Дженоа – Рома

П2 за 2.11


Моуринью наконец нашел команду, в которой он может не боятся увольнения. Здесь, в «Роме» терпят все его фортели. Единственное, что требуют от него римляне — это финиш в зоне еврокубков. С такой задачей он пока справляется. Его подопечные одержали лишь 1 победу в 5 стартовых турах Серии А. Она была яркой над «Эмполи» со счетом 7:0. Но уже в следующем туре «волки» снова потеряли очки на ровном месте с «Торино».

Но сейчас у «Ромы» очень легкий соперник. «Дженоа» одолела только «Лацио», но «небесно-голубые» никак не вернутся к своим оптимальным кондициям. Думаю, «Роме» с ее опытом и классом удастся обыграть генуэзцев.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Боруссия Дортмунд – Милан

Ф1(0) за 1.78


«Милан» провел отличный матч первого тура ЛЧ с «Ньюкаслом». «Россонери» доминировали на поле, но «дожать» «сорок» не удалось. Ничья 0:0 была нелогичным исходом того противостояния. В чемпионате Италии у «россонери» 3 -матчевая победная серия, причем в последнем туре команда одолела «Лацио». Матч с римлянами отобрал у миланцев немало сил.

«Боруссия» слабо провела первый тур ЛЧ, уступив в одну калитку ПСЖ (0:2). Но вот в чемпионате у команды все отлично – 4 место и ни одного поражения в 6 турах. «Старая гвардия» в виде Ройса и Хуммельса в строю и тянет свою команду вперед. Думаю, на своем поле, при бешенной поддержке собственных фанатов «Боруссии» удастся не уступить миланцам.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Атлетик Бильбао – Альмерия 6 октября

Ф1(-1.5) за 2.04


«Атлетик» в стартовом поединке 9 тура Ла Лиги примет «Альмерию». Представители Бильбао выступают в целом неплохо. У них в нынешнем чемпионате был отличный период, в рамках которого они одержали 4 победы в 5 матчах. Но вот с топовыми командами подопечные Вальверде не могут совладать. Они уступили «Реалу» и Сосьедаду с общим счетом 0:5. Поражение в баскском дерби было в прошлом туре, потому «Атлетик» будет гореть желаением за него реабилитироваться.

«Алмерия» в текущем сезоне еще не выигрывала. С 3 набранными очками она замыкает таблицу Ла Лиги. В прошлом туре «Альмерия» была очень близка к своей первой победе. Она в первом тайме разбила Гранаду, ведя со счетом 3:0, но умудрилась полностью растерять преимущество. Хет-трик за «Альмерию» оформил Суарес, но он не сыграет с «Атлетиком» из-за травмы.

В этом матче «Атлетик» должен без особого труда победить. «Альмерия» в кризисе да и без своего лучшего бомбардира. Шансов у гостей на положительнй исход встречи просто нет.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Кипр – Норвегия

Ф2(-1.5) за 1.70


Кипр полностью провалил нынешнюю квалификацию на Евро-2024. Сказать, что это было случайно? Нет, напротив островитяне устроили тренерскую чехарду. Новый наставник Кецбая далеко не топовый тренер. И, судя по его результатам надолго здесь он не останется.При нем Кипр одерждал лишь 2 победы в 10 матчах, при 7 поражениях. Да и то выигрыш у израильтян был в товарищеской встрече. Что касается квалификации на Евро-2024, то в 5 матчах Кипр забил лишь 2 гола при сразу 17 пропущенных.

Норвежцы, после 3 матчей без побед, набрали обороты. Сейчас у них 7 очков в активе. Но у испанцев 9 при 1 игре в запасе, так что скандинавы могут попасть на Евро только если «фурия роха» будет массово терять очки ли шотландцы проиграют все свои матчи, а норвежцы во всех победят. В это совершенно не верится. Но такого соперника как Кипр Холанн и его партнеры должны крупно побеждать. На это и советую обратить внимание. Мой прогноз: Ф2(-1.5).
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Испания – Шотландия ТБ(2.5) за 1.72 12 октября

Шотландия и Испания являются лидерами группы А. Но Шотландия уже практически обеспечила себе путевку на Евро, тогда как Испании еще нужно вести конкуренцию с Холанном и его Норвегии. Правда, у «красной фурии» есть еще игра в запасе. Что ждать от этой встречи?

Испания будет играть только на победу. Шотландии победа не нужна, она и так почти на Евро, а потому возьмет свои очки в матчах с более слабыми оппонентами. Но «насолить» испанцам и забить им они вполне способны. Голов в таком матче будет много.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Австрия – Бельгия 13 октября

Обе забьют — да 1.73


Цена этого поединка — спокойствие. Да-да вы не ошиблись. Победитель этой встречи гарантирует себе выход на Евро-2024 и в ноябрьском цикле матчей сможет экспериментировать с составом. Проигравшему же коллективу еще придется разок поднапрячься. Но Швеция сейчас отстает от лидеров на 7 очков и почти наверняка и Австрия и Бельгия попадут на поля Германии.

Теперь о ставке. Лучшим вариантом вижу ОЗ — да. Обе команды идут без поражений, но в то же время демонстрируют высокую результативность, забивая в среднем 2.5 гола за игру. Потому практически наверняка они обменяются голами. Согласитесь, куда приятнее попасть на Евро, в числе первых команд, одолев мощное оппонента, а не, скажем Эстонию или Азербайджан, при всем уважении к этим сборным. Мой прогноз: Обе забьют — да за 1.73.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Норвегия – Испания 15 октября

ТБ(2.5) 2.07


Норвегия в очередной раз пролетает мимо крупного турнира. Да-да, я не ошибаюсь. Команда Сольбаккена хоть и находится на 3 позиции и отстает на 2 очка от идущей второй Испании, обречена. Не верите? Давайте смотреть расклады.

Шотландию «сверла» не обойдут по определению. «Тартановой армии» нужно победить Грузию, чтобы гарантировать себе выход на Евро. Остается Испания. Норвежцам нужно ее побеждать, чтобы иметь хоть какие-то шансы на проход на Евро. Но затем испанцы сыграют с Кипром и Грузией и вряд ли там они потеряют очки.

В этом матче советую поставить на ТБ(2.5). Коэффициент приличный. Норвегии отступать некуда. Холанн и его партнеры будут цепляться за призрачный шанс попасть на Евро. Испания же забила 15 голов в 3 последних поединках. Потому стоит ждать здесь результативного футбола, несмотря на скептицизм букмекеров!
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Украина – Северная Македония

П1 – 1.62

В последнее время появляется немало информации, что Украина может без особого труда попасть на Евро-2024 из-за легкого календаря. В корне не согласен. Давайте разбираться. Сейчас у подопечных Реброва и Италии одинаковое количество очков. Но у Италии на 3 очка больше. Украине нужно сыграть с Северной Македонией, у которой также 7 очков, с Мальтой и Италией.

У Италии же в довесок к матчам с Украиной и Мальтой есть еще игра с Англией. Но сильно на «льов» надеяться не стоит. Они практически гарантировали себе проход на Евро. Потому у Италии все же еесть преимущество.

В сегодняшнем матче жду только победу Украины. Даже без травмированного Ярмоленко забивать там есть кому. Те же Зинченко, Мудрик и Довбик должны сделать разницу. Потеря очков практически лишит Украину реальных шансов на проход на Евро. Подопечные Реброва победят.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Оренбург – Факел

П1 за 1.84


12-й тур РПЛ стартует на первый взгляд не интересным поединком между «Оренбургом» и «Факелом». Но, уверяю вас, этот матч будет одним из самых интригующих в этот уик-энд в чемпионате России.

Давайте разбираться. Оба клуба недавно сменили тренеров. «Оренбург» заполучил испанца Деограсию и смог «хлопнуть» «Зенит». Да, там «горожанам» прилично повезло, но играли-то они отлично. «Факел» возглавил Ташуев, сумевший втащить «Ахмат» в топ-5 прошлого сезона. При нем воронежцы также прогрессировали.

Но у «огнеопасных» есть серьезная проблема – гостевые встречи и Ташуев пока не может решить ее. В 6 выездных противостояниях «Факел» набрал 2 очка с общей разницей мячей 2:9. Для такой домашней команды как «Оренбург» — это просто подарок судьбы. Хозяева поля должны на своем «Газовике» обыгрывать воронежский коллектив. Ставим на П1.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Милан – Ювентус 22.10

Ф2(0) за 2.26


«Милан» в прошлом туре сумел победить «Дженоа» со счетом 1:0. Сам матч нельзя назвать выдающимся для «россонери», но его эпичную концовку советую посмотреть абсолютно всем. Меньян получил красную карточку, а его место занял Жиру, который сумел спасти свою команду в сложной ситуации. «Красно-черные» ушли на международную паузу лидерами Серии А. Но сейчас в противостоянии с «Ювентусом» защищать ворота клуба будет третий голкипер Миранте, так как дублер Меньяна Спортьелло травмирован.

«Ювентус» проводит неплохой сезон, несмотря на критику Аллегри. Команда одержала 5 поражений в 8 матчах, при всего лишь 1 поражении от «Сассуоло». Аллегри, можно сказать, отскочил с травмами Влаховича и Кьезы. Они все-таки выйдут на поле. Учитывая серьезные потери «Милана» и отсутствие серьезных кадровых проблем у «Ювентуса», советую обратить внимание на Ф2(0). За такую ставку обещан довольно высокий коэффициент – 2.26.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Сельта – Атлетико 21 октября

П2 за 2.25


«Сельте» банально не везет с «Атлетико». В 4 последних очных встречах они уступали мадридцам. Нельзя сказать, что они проваливали эти матчи, но факт остается фактом – 4 игры – 4 поражения.

Сейчас «Сельтой» руководил Рафа Бенитес. При нем галисийцы одержали лишь 1 победу над «Альмерией». Потому стул под опытным тренером активно раскачивается. Да и та победа, кто помнит была очень и очень проблемной с камбэком от «Альмерии». Сейчас отступать «Сельте» некуда. Она находится в зоне вылета, но «Атлетико» слишком уж хорош сейчас.

Предлагаю поставить на П2, несмотря на коэффициент 2.25. Он, кстати подрос за 2 дня с 2.14. Сейчас мадридцы идут на серии 5 побед во всех турнирах, включая и победу над «Реалом». Вряд ли скромной «Сельте» по силам остановить «матрасников».
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Ливерпуль – Эвертон 21.10

ТМ(3.5). Кф.1.80


«Ливерпуль» пока на 3 позиции, но он находится лишь на расстоянии одной победы от «Арсенала» и «Тоттенхэма» и подопечные Клоппа постараются одержать ее сейчас. Тем более, что дома они не проигрывали в 15 матчах Премье-лиги, ожержав 12 побед. Международная пауза должна была помочь «мерсисайдцам». До нее команда обидно проиграла «Тоттенхэму», а затем свела к ничьей противостояние с «Брайтоном.

«Эвертон» приедет на «Энифлд». Правда, это очень громко сказано. Растояние между «Энфилдом» и «Гудисон Парк» составляеет около километра. Ну а расстояние между «Эвертоном» и «Ливерпулем» в таблице огромное. «Ириски» лишь на 16 позции. Команда уступила 4 из 5 крайних поединках в АПЛ.

Предлагаю поставить на ТМ(3.5). «Эвертон» владеет слабой атакой, а «Ливерпуль» после международной паузы вряд ли покажет высокую результативность. Ставка должна пройти.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити 29 октября

ТБ(3) за 2.16


Манкунианское дерби станет интригующим событием 10-го тура АПЛ. Тут есть несколько интересных нюансов. Во-первых, «горожане» подходит к этому матчу, потерпев 3 поражения в 6 крайних официальных поединках. Это несвойственно для «горожан». «Дьяволы» же, напротив, впервые в текущем сезоне собрали 3 победы подряд. Я не буду рассказывать с каким трудом МЮ достиг этих 3 побед, но факт остается фактом.

В этом матче я прогнозирую ставку ТБ(3). Такая ставка не проиграла в 4 последних очных встречах МЮ и Сити. «Дьяволы» постараются продлить свою позитивную серию, тогда как «горожанам» важно выйти из кризиса. Голов будет много.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Балтика – Зенит

П2 — 1.76


«Балтика» уже обыгрывала «Зенит» в текущем сезоне на «Ростех Арене». Но это было в Кубке страны. Сейчас такой сценарий вряд ли повторится, так как «Зенит» набрал крейсерский ход, одержав 3 победы подряд в чемпионате. Как показывает практика, остановить такой «Зенит» сложно. У «Балтики» не хватает ресурсов. Да, есть Бистрович, Энрикес, Гузина и Мусаев, но их стараний хватало максимум на Кубок России. В чемпионате у «Балтики» нет шансов против такого «Зенита». Ставлю на П2.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Болонья – Лацио 3 ноября, Серия А

Ф1(0) за 1.86


Когда Тьяго Мотта возглавил «Болонью» к нему было немало вопросов. Но сейчас молодой специалист показывает свой класс. «Болонья» при нем не проигрывает на протяжении 9 последних матчей в Серии А. Единственное поражение команда потерпела еще в первом туре чемпионата от «Милана». В то же время, «россоблу» одержали 3 победы. Немаловажно, все они были для команды домашними.

«Лацио» же нестабилен. После неудачного начала сезона, где Сарри чуть было не был отправлен в отставку, римляне начали набирать обороты, одержав 4 победы в 5 поединка. Но вряд ли римлянам хватит сил на «Болонью», которая дома играет очень надежно. Советую обратить внимание на Ф1(0). Такая ставка не проиграла в 4 последних очных встречах «Болоньи» и «Лацио» на «Ренато Даль Ара». Не должна она проиграть и сейчас.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Ницца – Ренн

5 ноября 2023

П1 – Кф. 2.12


«Ницца» является главной сенсацией чемпионата Франции. Причем автором этой сенсации является Фариоли. Это практически никому не ихзвестный наставник, начавший свою тренерскую карьеру всего 2 года назад и набивший руку в чемпионате Турции. Сейчас же «орлята» под его руководством лидируют в Лиге 1 и не пропустили ни одного гола в 5 поединках кряду. ПСЖ вчера обошел их в таблице, но по потерянным очкам «Ницца» все еще впереди.

Команда не уступает в 13 матчах подряд. При этом, нельзя сказать, что «Ницце» везло с соперниками. Нет, она одолела «Монако», ПСЖ и «Марсель».

«Ренн» мощно начал чемпионат, но в последнее время его результаты ухудшились. В 9 последних матчах команда одержала лишь 1 победу. К тому же, «красно-черные» еще играют в ЛЕ и готовятся к игре с «Панатинаикосом».

Советую поставить на П1. У «Ниццы» лучшая оборона в Лиге 1. «Ренн» же на выезде еще не побеждал. Фариоли снова совершит чудо. Кф. 2.12.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Арсенал – Севилья 8 ноября

Обе забьют — да

Кф. 1.93


«Арсенал» вполне заслуженно победил «Севилью» в первом матче. Но затем «канониры» попали в серьезный кризис, связанный с травмой Жезуса. Подопечные Артеты умудрились вылететь из Кубка английской Лиги от «Вест Хэма», а затем уступили «Ньюкаслу» в АПЛ.

Но у «Севильи» ситуация вообще интересная сложилась. Команда сменила триумфального Мендилибара на никому неизвестного Диего Алонсо. Естественно, уругваец пока не «выстрелил». В 5 матчах под его руководством нервионцы победили только «Кинтанар» в Кубке Испании.

Так вот, в ЛЧ команды будут сражаться за 3 очка. «Арсенал» постарается реабилитироваться за неудачный отрезок перед болельщиками, а Алонсо нужно доказывать свою состоятельность в качестве тренера «Севильи». Матч ожидается очень упорным. Голы будут в обе стороны.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Ланс — Марсель 12 ноября

Ф1(0) за 1.64


«Ланс» и «Марсель» представляют Францию в ЛЧ и ЛЕ. Казалось бы, этот матч должен быть ключевым в 12-м туре нынешней Лиги 1. Но на деле оба этих клуба застряли в середине турнирной таблицы и прилично отстают от топ-5.

Что ждать от их нынешнего противостояния. Я советую поставить на Ф1(0). До матча с ПСВ в ЛЧ «Ланс» не уступал в 9 матчах подряд. Что касается «Марселя», то он в текущем сезоне Лиги 1 на выезде не побеждал. Гаттузо далеко не топовый тренер, да и с тактикой он особо не дружит. Потому откровенно не верю, что ему удастся привести «Марсель» к победе над домашним «Лансом». «Кроваво-золотые» не уступят в этом поединке.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Сассуоло – Салернитана 10 ноября

П1 за 1.70


Филиппо Индзаги вернулся в Серию А. Как игрок он был насмного популярнее своего брата Симоне, но на тренерском поприще тотего прилично обскакал. Сейчас у легендарного форварда «Милана» есть отличная возможность вновь заявить о себе и вытащить «Салернитану» из самого подвала Серии А.

Пока у него мало что получается. В 4 поединках под его руководством «морские коньки» сумели победить только «Сампдорию» в Кубке Италии. В Серии А «Салернитана» всухую уступила «Наполи» и «Дженоа», а также сыграла вничью со своим прямым конкурентом в борьбе за выживание — «Кальяри».

У «Сассуоло» также наметился кризис. В 5 последних матчах команда не побеждала, хотя топовый соперник в этих матчах был только «Лацио». Несмотря на спад в игре «Сассуоло», я советую все же заиграть их победу. Индзаги вряд ли сможет в ближайшее время улучшить результаты своей команды. Скорее всего, после ноябрьского перерыва на матчи сборных «Салернитана» сможет наконец победить. Но сейчас этого не произойдет, у команды слишком много проблем разного рода. Ставим на П1.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Косово – Израиль 12 ноября

Ф2(0) 1.75


Матч Косово и Израиля является очень важным для обеих команд и для сборной Румынии, которая будет очень внимательно смотреть за перипетиями данного поединка, так как она может практически гарантировать себе выход на континентальное первенство.

Израиль пропустил октябрьский пул матчей. Теперь команде предстоит провести за 6 дней сразу 3 матча. Победа в каждом из них гарантирует «сине-белым» выход на Евро. При этом, именно матчи с Косово и Румынией станут для подопечных Хазана критическими.

Косовары ожидаемо обыграли Андорру в октябре (3:0). Таким образом, Косово отстает на 8 очков от второй позиции и шансов на проход на Евро у балканцев только теоретические.

Мотивация в этом матче есть только у Израиля. В первом матче Израиль и Косово разошлись миром – 1:1. Сейчас «бело-синие» также не уступят в данном поединке. Мой прогноз: Ф2(0) за 1.75.
 
Сверху