Ставки от эксперта fan181

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Манчестер Сити – Ньюкасл

19 августа ТБ(3)


Ньюкасл мощно стартовал, разгромив Астон Виллу со счетом 5:1. Это было довольно неожиданно, так как бирмингемцы при Эмери показывают отличный футбол и финишировали в еврокубковой зоне.

Манчестер Сити также оторвался, но на менее топовом клубе — Бернли 3:0. Холанн забил свои стартовые голы, сделав свою первую заявку на статус лучшего бомбардира АПЛ.

Советую в этом матче поставить на ТБ(3) за 2.19. Встречаются команды из топ-4, которые обладают мощными атаками. И «горожане», и «сороки» собираются набрать побольше очков перед стартом в ЛЧ. Потому у меня нет никаких сомнений в том, что голов в их встрече будет немало.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Вест Хэм – Челси 20 августа

П2 за 2.11


Весь прошлый сезон Мойес был на грани увольнения, но все же удержался на своем посту, хотя его «молотобойцы» в АПЛ демонстрировали блеклую игру и опередили представителей зоны вылета лишь на 6 очков. Но оставили шотландца из-за победы в ЛК. За счет этого команда сыграет вскоре в групповом раунде ЛЕ. Но вряд ли на что-то серьезное лондонцы там смогут рассчитывать. В первом туре чемпионата Вест Хэм разошелся миром с Борнмутом. При этом, именно Борнмут выглядел в том поединке намного острее столичных футболистов.

Челси также разошелся миром в 1 туре АПЛ. Правда, их соперником был Ливерпуль. Но даже на фоне мерсисайдцев подопечные Почеттино смотрелись достойно. Советую поставить на П2. «Аристократы» при новом тренере начинают раскрывать свой потенциамл. Гости наберут в этой встрече 3 очка.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Болонья – Милан 21 августа

Обе забьют — да

Кеф. 1.79


Болонья и Милан завершат первый тур чемпионата Италии. В нем не было много сенсаций, разве что поражение Лацио от Лечче можно таковой считать. Но поставить в этом матче предлагаю не на фаворита, а на ОЗ.

В первую очередь, эта ставка полностью оправдана статистикой. Она прошла в 6 из 9 последних очных встреч этих команд. Да и вообще в прошлом сезоне Болонья и Милан выдавали просто сумасшедший показатель на этот исход.У Болоньи было 24 матча на ОЗ, у «россонери» — 23.

Если в голе Милана сомнений как бы нет. Забивать гости должны с их-то составом, то если у кого-то есть сомнения в голе Болоньи, они отпадут после того как вы узнаете, что у Милана не сыграют Беннасер и Муса. Это 2 центральных полузащитника, а значит в центре «россонери» будет проваливаться, и Болонья сможет создавать свои моменты.

Коэффициент на «Обе забьют – да» - 1.79.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Маккаби Хайфа – Янг Бойз

ТБ(2.5). Кф. 1.74


«Маккаби» в прошлом сезоне навел шороху в Лиге чемпионов. Израильтяне смогли пройти сито квалификации, а в групповом раунде сумели победить Ювентус. Да и вообще, несмотря на последнее место в группе, хайфский коллектив смог показать себя очень достойно. В нынешней квалификации «зеленые» прошли Хамрун, Шериф и Слован. При этом, Маккаби одержал 5 побед в 6 матчах. Единственное поражение было выездным от Шерифа.

Янг Бойз еще не играл в нынешней ЛЧ. Но команда не имеет недостатка в игровой практике. В 4 стартовых турах чемпионата Швейцарии команда не потерпела ни одного поражения. При этом, обращу внимание, что команда забила в этих 4 турах сразу 10 голов.

Предлагаю поставить на ТБ(2.5). С результативностью у обеих команд все отлично. Не менее 3 голов забивалось в 5 из 6 матчах Маккаби в ЛЧ. Скорее всего, голов в этом матче будет много.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Динамо Киев – Бешикташ 24.08

П2 2.07


У меня складывается четкое ощущение, что Луческу вскоре покинет Динамо. Он уже не так напрягается и переживает за результаты своей команды, как раньше. Перед ответным матчем с Арисом, он и вовсе махнул на стадион смотреть на матч румынской лиги. Несмотря на огромные проблемы Динамо все же прошлом греков, пусть даже в серии пенальти. Но Бешикташ — это команда совершенно иного порядка, нежели Арис.

Начнем с того, что «орлы» не проиграли ни разу в 26 последних своих матчах во всех турнирах. Да и руководит клубом опытнейший Гюнеш. Не думаю, что у киевлян на нейтральном поле есть шансы против Бешикташа. Мой прогноз: П2.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Нант – Монако 25 августа

П2 за 1.74


Нант чудом удержался в Лиге 1. Команда только в последнем туре обеспечила себе сохранение прописки. Да и то там «канарейкам» очень крупно повезло. И ведь мог же Нант сделать выводы после такого слабого выступления в Лиге 1. Но руководство клуба назначило наставником Аристуи, у которого нет тренерского опыта. Естественно, что он полностью провалился в стартовых турах чемпионата. Его подопечные уступили Тулузе и Лиллю со счетом 1:4. К тому же клуб покинул лидер Блас. Достойной замены ему так и нашли.

Монако в этом сезоне сосредоточится на выступлениях в Лиге 1. Команда финишировала в прошлом чемпионате на 6 позиции. «Красно-белые» также сменили тренера, но назначили они опытнейшего Хюттера. Монегаски стартовали с 2 побед, одолев Клермон и Страсбур, забив в них сразу 7 голов.

«Красно-белые» находятся в отличной форме. Вряд ли деспрессивный Нант сможет отобрать очки у мотивированных подопечных Хюттера. Мой прогноз: П2.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Ницца - Лион 27 августа

П1 за 1.96


Еще совсем недавно болельщики «Лиона» считали наибольшей катастрофой тот факт, что их любимчики дважды подряд не пробились в еврокубки. Но сейчас их больше всего беспокоит, что «Олимпик» встречал 3 тур на последнем месте Лиги 1. Сейчас они поднялись на 1 позицию, благодаря «Клермону», который потерпел свое 3 поражение кряду в Лиге 1. Но вряд ли «ткачам» от этого легче, тем более, что они уступили далеко не топовым командам «Страсбуру» и «Монпелье», пропустив от них сразу 6 мячей.

Ницца еще не уступала в текущем сезоне, разойдясь миром с «Лиллем» и «Лорьяном». Но у «гимнастов» есть огромное преимущество над «Лионом». В этом матче не сыграет основная боевая сила «ткачей» Ляказеттт. Без него у «Лиона» очень мало шансов набрать хотя бы 1 очко на «Альянц Ривьере». Ницца победит в матче.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Янг Бойз – Маккаби Хайфа

ТБ(2.5) 1.70


Первая встреча этих команд в Израиле завершилась вничью 0:0. Этот счет был в пользу швейцарцев, которые, собственно, на него и играли. Поясню почему. Все дело в том, что на их поле в Берне искусственное покрытие. Играть на нем очень тяжело даже фаворитам ЛЧ. Потому Маккаби оказался в непростой ситуации.

В ответной встрече стоит ждать высокой результативности. Все дело в том, что оба клуба проповедуют атакующий футбол. Не меньше 3 голов было забито в 9 последних матчах Янг Бойз на своем поле в ЛЧ. Сейчас эта тенденция должна продлиться. Ставка ТБ(2.5) является оптимальной для этого матча.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Лутон Таун – Вест Хэм

П2 за 1.78

Сегодня стартует 4-й тур АПЛ. Его откроет поединок между Лутон Таун и Вест Хэмом. Для «шляпников» этот матч является историческим. Дебютант Премьер-Лиги впервые сыграет на своем поле. Прошлые 2 тура команда провела на выезде, уступив Брайтону и Челси с общим счетом 1:7. Таким образом, Лутон Таун встречает 3 тур чемпионата Англии на предпоследней позиции, опережая только Эвертон.

Вест Хэм находится в квартете команд, набравших по 7 очков. Все они дружно отстают от единоличного лидера Манчестер Сити, у которого на 2 балла больше. Можно сказать, что «молотобойцам» повезло с календарем. Борнмут и Брайтон не являются фаворитами АПЛ, а Челси очень далеко от своей оптимальной формы. По 2 гола забили Боуэн и Мичел Антонио.

Лучшей ставкой является П2. Лутон Таун не готов к матчам АПЛ. Это видно по стартовым 2 турам. А вот Мойес, похоже снова отдалился от своей отставки, которая ему угрожала в прошлом сезоне. Вест Хэм должен обыграть дебютанта Премьер-лиги.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Наполи – Лацио

Обе забьют — да 1.79


Сегодня состоится интереснейший матч в Серии А между «Наполи» и «Лацио» — двумя фаворитами Серии А. Эти команды совершенно по разному стартовали в нынешнем чемпионате. Неаполитанцы набрали 6 очков из 6 возможных, пропустив в них лишь 1 гол. Команда одолела Фрозиноне и Сассуоло. А вот Лацио, значитально обновив свой состав в межсезонья, умудрился провалить стартовые туры чемпионата, хотя соперники у римлян были далеко не топовыми — Лечче и Дженоа. Так что, Лацио является одной из 2 команд, которые не набрали ни одного очка в 2 турах чемпионата. Но сейчас Лацио отступать уже некуда.

Советую поставить на «обе забьют — да». «Лацио» будет активно наседать на ворота хозяев поля, чтобы улучшить ситуацию в чемпионате. Наполи же в отличной форме и в его голе да, еще и в Неаполе сомнений нет никаких. Команды должны обменяться забитыми мячами. Такая ставка прошла в 3 последних очных встречах этих команд.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Брайтон – Ньюкасл

ТБ(3) 1.68


Еще пару лет назад противостояние Брайтона и Ньюкасла не вызвало бы у болельщиков особого энтузиазма. Но сейчас Ньюкасл постепенно становится грандом английского футбола. Да, до Сити ему еще далеко, но «сороки» движутся в верном направлении.

Брайтон стал главной сенсацией стартовых 2 туров чемпионата Англии, одержав 2 яркие победы над Лутон Таун и Вулверхэмптоном с одинаковым счетом 4:1. Но в прошлом туре Брайтон встретился с Вест Хэмом, уступив «молотобойцам» со счетом 1:3. Вполне возможно, что подопечные Роберто Де Дзерби теперь сбавят обороты.

Ньюкасл готовится к выступлениям в ЛЧ. Команда мощно начала чемпионат, разгромив Астон Виллу со счетом 5:1. Но в поединках с Ливерпулем и Манчестер Сити, команда не смогла показать свой класс, уступив им с общим счетом 1:3.

Советую поставить на ТБ(3). Обе команды очень мотивированы и постараются реабилитироваться за поражения в прошлом туре. Стоит ждать здесь результативного футбола и большого количества забитых мячей.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Ливерпуль – Астон Вилла

ТБ(3.5) 2.05


Сегодня в АПЛ настоящий праздник. Сегодня состоятся сразу 2 интереснейших матча. Арсенал сыграет с МЮ, а Ливерпуль померяется силами с Астон Виллой. Именно на втором матче хочу остановится.

Ливерпуль очень удачно стартовал в текущем чемпионате, набрав 7 очков в 3 стартовых турах. Команда вполне прогнозировано одолела Борнмут и Ньюкасл и разошлась миром с Челси. Правда матчи с Борнмутом и Ньюкаслом мерсисайдцы заканчивали в меньшинстве, что говорит о проблемах клуба с дисциплиной. А также неизвестна судьба Салаха. Во время зимнего трансферного окна он может покинуть клуб. Приятного в этом мало.

Астон Вилла была разгромлена Ньюкаслом, но Эмери не так прост, что и доказали последующие туры где бтрмингемцы разгромили Эвертон и Бернли с общим счетом 7:1. Именно на высокую результативность хочу посоветовать поставить и сейчас. Оба клуба отлично отрабатывают в атаке и в личной встрече таких коллективов будет забито не менее 4 голов.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Нидерланды – Греция 7 сентября

Ф1(-1) за 1.73


Пока у Кумана ничего не получается. Он во второй раз возглавил Нидерландцы и, казалось бы, что он прекрасно знает все реальные возможности «оранжевых». Но они разгромно уступили Франции, затем довольно скромно справились с Гибралтаром со счетом 3:0. После этого, Нидерланды поучаствовали в финале четырех в Лиге наций, но уступили там и Хорватии, и Италии

Но сейчас советую поставить на Ф1(-1). Пора бы уже Куману крупно победить. Нынешняя Греция уже не настолько сильна, как в начале 2000 годов. Сейчас это типичный середняк, не претендующий на какие-либо достижения. Хозяева поля уверенно победят греков.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Люксембург – Исландия 8 сентября Ф1(0)

Кф. 1.89


Люксембург и Исландия, будем откровенны, не претендуют на выход на Евро. Да, Люксембург идет на 3 позиции и отстает лишь на 3 очка от второй позиции. Но вот по классу команда до Словакии и тем более до Португалии не дотягивает. Да и во втором туре от Роналду и его партнеров со счетом 0:6 красноречиво показывает, что Люксембургу рано бороться с такими командами за место на Евро. Его дорога пока только через ЛН.

Но сейчас у хозяев поля есть мотивация. Если они победят Исландию, а Португалия одолеет словаков, то они выйдут на вторую позицию. Островитянам уже ничего не светит. Они набрали лишь 3 очка в 4 турах и точно не попадут на Евро через квалификацию. Учитывая высокую мотивацию Люксембурга советую поставить на Ф1(0). Они постараются воспользоваться ситуацией и выйти на вторую позицию.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Украина - Англия Ф2(-1)

Кф. 1.63


В первом круге Англия дома одолела Украину со счетом 2:0. С тех пор «львы» не потеряли ни одного очка. Потому нет никаких сомнений в том, что они выйдут в финальную часть Евро с первой позиции. А вот Украине нужно еще очень сильно постараться, чтобы финишировать на 2 лидирующих позициях.

После первого поединка с англичанами, «желто-синие» с большим трудом одолели Северную Македонию, отыграв гандикап в 2 мяча. Затем команда справилась с Мальтой, благодаря точному удару Циганкова с пенальти.

В этом матче советую поставить на Ф1(-1). Англия в отличной форме и вряд ли Украина даже под руководством опытнейшего Реброва сможет остановить победную поступь «львов». Мой прогноз: Ф2(-1).
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Италия – Украина 12 сентября

ИТ1Б(1.5) 1.73


Матч Италии и Украины фактически решит судьбу этих команд и их шансы на выход в финальную часть Евро-2024. Если сборная Украины победит в этом противостояния, то «сине-желтые» могут понемногу паковать чемоданы в Германию. Тогда разница между командами возрастет до 6 очков и итальянцам нужно будет ждать осечки Украины в матчах с Северной Македонией и Мальтой.

Но кто виноват в сложившейся ситуации как не сама «Скуадра Адзурра», разделившая очки с балканцами. Тогда как Украина выстояла с англичанами. Италии отступать некуда, потому стоит ждать от хозяев поля активности в атаке. Как минимум 2 гола они должны забить «желто-синим».
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Динамо Москва – Пари НН 15 сентября

Ф1(-1) за 2.07


В начале сезона Личку критиковали. Еще бы, ведь он дебютировал с поражения в стартовом туре чемпионата от Краснодара (1:3). Да и ничью с тем же «Пари НН» в чемпионате иначе как неудачей и не назовешь. Но теперь «бело-голубых» удержать сложно. В 6 последних поединках в рамках РПЛ они одержали 4 победы. При этом в каждом из этих матчей они не уходили с поля без как минимум 2 забитых голов.

«Пари НН» начал свой первый полноценный сезон с Сергеем Юраном. В прошлом чемпионате он возглавил клуб незадолго до конца чемпионата и спас нижегородцев от вылета из элитного дивизиона. Сейчас «горожане» смотрятся неплохо. В 7 матчах они потерпели 2 поражения, но 2 из них были от фаворитов чемпионата Зенита и Краснодара. В 2 последних турах «Пари НН» одолел Ростов и Рубин и поднялся на 8 позицию в чемпионате.

Советую поставить на Ф1(-1). Динамо мощно прогрессирует под руководством Лички и удержать «бело-голубых» сложно. Нижегородцы вряд ли смогут составить конкуренцию «Динамо», да еще и на его поле.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Бавария – Манчестер Юнайтед 20 сентября

Ф1(-1) за 1.78


Помните финал Лиги чемпионов 1998/99? Его помнят все. Тогда МЮ, проигрывая «Баварии» со счетом 0:1, сумел совершить умопомрачительный камбек, взяв в свои руки престижный трофей. Но мало кто знает, что после того поединка эти команды провели между собой 8 личных встреч. В них МЮ сумел одержать лишь 1 победу. И я прекрасно понимаю букмекеров, которые поставили на победу мюнхенцев коэффициент 1.51.

Советую поверить им и поставить на Ф1(-1). «Бавария» не потеряла ни одного очка в 2 прошлых розыгрышах ЛЧ, одержав 12 побед из 12 возможных. Нынешний МЮ погряз в проблемах и дрязгах. Да и лазарет у клуба переполнен, а тен Хага критикуют все кому не лень. Мюнхенцы без труда одолеют манкунианцев.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Лечче – Дженоа

Ф1(0) за 1.72


«Лечче» является главной сенсацией стартовых туров чемпионата Италии. Команда входит в тройку команд, не потерпевших ни одного поражения в Серии А. Вместо с ней в компании Интер и Ювентус. На данный момент подопечные Роберто Д'Аверсы идут в топ-4, то есть в зоны ЛЧ. Сразу скажу, я не верю в то, что «Лечче» завершит сезон в четверке лучших команд или даже в первой десятке, несмотря на победу над «Лацио» и ничью с «Фиорентиной». Спад в игре будет и причем довольно скоро. Но не сейчас.

«Дженоа» также может похвалиться победой над «Лацио», которого в текущем сезоне не обыгрывал только ленивый, то есть «Наполи». От «Торино» и «Фиорентины» у генуэзцев были поражения. «Дженоа» — это более чем комфортный соперник для нынешнего «Лечче». На своем поле подопечные Роберто Д'Аверсы не должны уступить генуэзцев. Мой прогноз: Ф1(0) за 1.72.
 

Fan181

Эксперт по ставкам
Пользователь
Продвинутый
Лацио – Монца 23 сентября

П1 — 1.81


Тот, кто не следит за стартовыми турами Серии А, наверное, очень удивлен тем что коэффициент на победу «Лацио» над «Монцей» составляет 1.81. Римляне провалили начало чемпионата, потерпев 3 поражения в 4 поединках. Единственная победа была, как ни странно, была над «Наполи». Посреди недели «Лацио» прокатился в Мадрид, где сумел выдряпать ничью с «Атлетико». Ничейный мяч забил голкипер римлян Проведель. Этот гол должен вдохновить подопечных Сарри на подвиги в Серии А. Тем более, что «Монца» с фаворитами чемпионата Италии играет не лучшим образом, уступив «Аталанте» и «Интеру» со счетом 0:5.

«Монца» вряд ли сможет оказать какое-то сопротивление наконец-то поверившего в себя «Лацио».
 
Сверху