Ставки от главреда

Вадим

Мастер
Команда форума
Администратор
Модератор
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
ставки на статистику снова не подвели) Киммих уже в первом тайме нанес 4 удара по воротам, а хватало и 2-х за весь матч))

Теперь на повестке дня матч Испания - Коста-Рика
Ставок на статистику здесь не вижу интересных, но на матч Бельгия - Канада ставка на стату обязательно будет, но об этом позже. А в матче Испания - Коста-Рика я жду уверенной победы испанцев. Да, будет автобус у ворот костариканцев и сенсаций уже достаточно мы видели, но в этом противостоянии сенсацию я не жду. Коста-Рика самая возрастная команда ЧМ, которая просто не выстоит против техничных испанцев, хорошо укомплектованных во всех линиях. Ф1(-2) 1.8 но, думаю, и более крупную фору можно играть. Мой прогноз 5:0.
 
  • Like
Реакции: Pepe

Вадим

Мастер
Команда форума
Администратор
Модератор
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Испания залетела и впереди заключительный матч игрового дня Бельгия - Канада
Не жду, что для Бельгии здесь будет легкая прогулка. Молодая, быстрая команда со звездами даже некоторыми в составе в лице Альфонсо Дэвиса и Дэвида. Но на исход здесь ставить не буду, интереснее выглядит вариант на ТБ41.5 аутов 2.15
 

Вадим

Мастер
Команда форума
Администратор
Модератор
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Пара валуйных ставок на предстоящий игровой день НХЛ (13.01.2023):
Баффало - Виннипег П1 2.71. По показателям продвинутой статистики Баффало ничуть не хуже своего оппонента. А здесь еще и дома играет.
Вегас - Флорида П2 2.82. Здесь тоже скорее за былые домашние заслуги Рыцарей их так ведут в линии. Флорида ничем не уступает.

Ну и для любителей экстрима))
Козенс забьет и Баффало победит - кэф. 7.1
Олофссон забьет и Баффало победит - кэф. 6.5
Рейнхарт забьет и Флорида победит - кэф. 7.5
Мэттью Ткачук забьет и Флорида победит - кэф. 5.3

Все есть в 1хСтавка
 
Сверху