2023 год ставка на хорошую жизнь

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Сегодня смотрел на море и настраивался на хорошую работу
Опять немного мыслей:
Многие говорят "ну что ты на долго в Сочи ?", я понимаю что 10% хотят чтобы у меня всё получилось, а 90% говорят что ставки это не серьезно, что всё кончится проигрышем. Забавно конечно когда люди не могут прописать цели себе и обесценивают цели других. Я считаю что рынок ставок не раскрыт, на данный момент нет даже нормальных инвестиционных сайтов, хотя шансы выиграть в ставках в разы больше чем на торговле на бирже, ведь там игра на понижение либо на повышение, а в ставках диапазон шире и значит по мат ожиданию тут шансов сделать плюс больше. Инвестиционные проекты будут это лишь вопрос времени. На ставках думаю люди могут зарабатывать миллионы и первоначально что должно быть это вера в результат. Я в ставках надолго независимо от того какой результат будет тут, потому что я инвестиционный проект, мне можно ошибаться, главное чтобы я делал то что я умею, у меня есть навык, мне нужно только проработать психологию и мировоззрение. Большие суммы денег требуют иного мышления и я этому обучаюсь.
A1Uz2RgmiYg
 
Последнее редактирование:

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Есть одна мысль что если люди проигрывают состояния за один день в состоянии азарта и тильта, то есть противоположное состояние в котором можно хорошо разогнать сумму банка, я называю это "зеленой линией". В тот момент когда сумма ставки удваивается игрок становится в супер позиции если продолжает ставить на выигранную сумму. Проиграть он может только свою ставку и вернуться к банку, а вот выиграть он может столько сколько получится, в этот момент уже бук должен поймать игрока, но ему это будет сделать всё сложнее и сложнее потому что игрок выбирает линию.
 

Эйча Эйч

Юниор🥇
Пользователь
Есть одна мысль что если люди проигрывают состояния за один день в состоянии азарта и тильта, то есть противоположное состояние в котором можно хорошо разогнать сумму банка, я называю это "зеленой линией". В тот момент когда сумма ставки удваивается игрок становится в супер позиции если продолжает ставить на выигранную сумму. Проиграть он может только свою ставку и вернуться к банку, а вот выиграть он может столько сколько получится, в этот момент уже бук должен поймать игрока, но ему это будет сделать всё сложнее и сложнее потому что игрок выбирает линию.
Бред! Что ты там разгонишь на кэфах 1,15? И 99% что ты не попадешь в эту "зеленую линию". Попадешь только после многочисленных попыток, слив кучу денег, без шанса отыграть их.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
По некоторым оценкам, подсознание обрабатывает информацию со скоростью 11 миллионов бит в секунду, в то время как сознание — со скоростью примерно 60 бит в секунду
6pJBrCWrKMk
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ставки 480 - 488. День в актив, сегодня без минуса.
480
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ставки 489 - 503. Сегодня ставки были по принципу торговли на бирже, следовал линии, день в мини плюс.
489
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ставки 504-517. Ставки 507,508 и 509 были в одной связке, перестраховка, еще один день в плюс.
504
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Данные на сегодня
Проходимость 81%
Банк 48231 руб
Доход пока неизменный 3000 руб
Шаг в стратегии 55й
Сегодня в линии (до 00:00) 146 матчей


5
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ставки 518 - 530. Последний матч был немного рискованным, по шансам надо было на него ставить. По итогу остался практически на месте 48400 руб.
530
 

otofa

Юниор🥇
Пользователь
Автор, с удовольствием слежу за темой!! Искренне желаю успехов!

Честно не понял до конца, мы ставите мини лесенкой, т.е. сумму разгоняете за несколько ставок или у вас фиксированный флет? Интересно..
 
Последнее редактирование:

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Автор, с удовольствием слежу за темой!! Искренне желаю успехов!

Честно не понял до конца, мы ставите мини лесенкой, т.е. сумму разгоняете за несколько ставок или у вас фиксированный флет? Интересно..
Привет! На самом деле у меня намешано множество стратегий. Ставлю исходя из ситуации. Если взять момент с лесенкой то за несколько ставок удваиваю сумму а потом стараюсь плюсовую сумму приумножить. Если говорить про флет то он тоже есть но не стандартный: я ставлю максимум 10% от того банка который на данный момент, я поделил банк на 2 части основной и резервный, 30000 и 20000. Сейчас отталкиваюсь от 20000. При 20000 ставка будет максимальная 2000 руб, если к примеру выигрываю и банк становится 20350 то следующая ставка 2035 руб.

Эта моя теория довольно любопытная потому что она защищает банк от поражения, так как с каждым минусом сумма уменьшается и есть хорошие шансы банк восстановить, а при плюсе сумма хорошо увеличивается и есть возможность банк разогнать.
 

otofa

Юниор🥇
Пользователь
Согласен, что порой надо гибко действовать. Главное чтобы на вывод деньги получались ну и конечно не психовать на догон по Бестову)))

Интересная система, молодца. Давно крутитесь в теме ставок?
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Согласен, что порой надо гибко действовать. Главное чтобы на вывод деньги получались ну и конечно не психовать на догон по Бестову)))

Интересная система, молодца. Давно крутитесь в теме ставок?
C 2012 года в ставках, раньше в покер хорошо играл, но это отнимает много времени поэтому нашел эту альтернативу.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Сегодня просто чудесный день для ставок, очень много логичных исходов, я просто физически не успевал поставить на ряд матчей. Проделал колоссальную аналитическую работу, много сделал заметок, это важно в работе. Я даже не помню такого дня когда заходили ставки у такого количества людей, и я радовался за них, мир это зеркало, чем больше выигрывает твое окружение тем больше выигрываешь и ты.

Помню был период когда я считал себя умнее других и возвышал себя, сейчас я соревнуюсь только с собой и хочу быть лучше себя вчерашнего. Очень многое зависит от ваших мыслей, ответственности и принятия результатов.
Ставки 531-540 Февраль начинаю с дня который заношу в актив, без ошибок. Благодарю тех кто читает этот блог и надеюсь вы тоже в плюсе.
P.S. Тема монетизации остается открытой, если у кого то будут какие то мысли дайте знать )
531
 
Последнее редактирование:
Сверху