2023 год ставка на хорошую жизнь

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Немного философии
Может это Сочи влияет, все таки курортный город, но тут я становлюсь добрее и лучше. Я начал больше ценить людей, больше говорить "да" возможностям, больше верить в успех, больше говорить спасибо, больше заниматься спортом, больше читать, меньше есть сладкое, алкоголя и курения никогда не было в моей жизни и рад что им до сих пор в ней не место.

У меня есть возможность пообщаться с долларовым миллионером и я пытаюсь перенять это мышление иного уровня. Пока скажу честно дается это не легко.

Я изолировал нытиков их своего окружения. Думаю позже вы заметите, что я никогда не буду отвечать тем от кого исходит негатив, я не буду что то им доказывать, мне это не интересно, пусть живут в своей правде, этому мешать не буду. Я не всегда могу ответить кому хочется ответить, прошу сразу за это извинить и не воспринимать на свой счет, есть некий тайминг который я обязан соблюдать.

Последнее что произвело на меня впечатление из сериалов это "Алиса в пограничье" - для меня там очень глубокий смысл. 16 серий посмотрел за 4 дня. Думаю в ближайшее время сериалов стоящих не предвидится. Буду смотреть кино, различные мотивашки, главное без ожидания продолжения, это важно. Ожидание съедает энергию и занимает мысли. В идеале надо включить, посмотреть, сделать заметки, и поставить галочку завершено - это отличная схема.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ставки 541 - 561. Вчера была допущена ошибка в матче с Ювентусом, можно было ожидать что не смогут забить, риск был выше кефа. День вышел в минус. Так бывает, работаю дальше, главное что не полез вчера отыгрываться, просто принял минус и выключил комп.
541
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ставка 552 - 563. Вот классический пример сигнала: фаворит выигрывал 0-1 а кеф был на победу 1,92.
В таких случаях лучше брать гол слабой команды. Я сделал неверно поставил на 2X, в итоге матч завершился 3-1. После этого перешел на стратегию в 10% и, сразу поймал минус, после чего действовал более собрано и закрыл день в мини плюс.


552
 
Последнее редактирование:

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ставки 564 - 576. Вчера без особых сюрпризов, Алжир - Сенегал могли сыграть 0-0, я надеялся что в финале они покажут футбол, но все таки сыграли так как любят африканцы. С пенальти вообще была странная история, Алжир практически выиграл но ударил прям в руки вратарю, возможно это нервы. Кремонезе - Лечче тут рассчитывал на то что К1 сыграла хорошие матчи с фаворитами уступив совсем немного, и сможет взять очки со слабым соперником. Оказалось что Лечче все таки сильнее. Результат закономерен.
564
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Данные на сегодня
Банк 49100 руб
Доход пока неизменный 3000 руб
Шаг в стратегии 56й
Сегодня в линии (до 00:00) 83 матча
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Однажды была сказана одна фраза "вы хотите привлечь новых клиентов старым товаром, это невозможно" Это применимо и к деньгам "вы хотите зарабатывать больше денег делая всё по старому, это невозможно"
Что продолжаю делать для достижения результата
1. Убрал сериалы из досуга, они занимают мысли не тем чем следует, теперь смотрю только небольшие мотивационные видео либо кино
2. По сладкому пока неизменно: тортики, пирожное, мороженное, соки и газировка удалены. Сладкое мешает мыслям.
3. Сегодня запланирована двух часовая сессия с миллионером по изменению мышления
4. Вчера последний мой друг принял решение уволится с официальной работы и начать работать на себя, окружение реально начинает меняться когда меняешься ты, либо твое окружение начинает расти вместе с тобой.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Есть одна теория что нужно в ставках бить в одну цель, я иногда балансирую между победами команд, ТМ на голы, но в целом у меня преобладает Тотал Больше. Попробую начать ставить только на ТБ, иначе в мозгу идет не понимание, то нужны голы, то не нужны, это сбивает и путает. Если я сфокусируюсь на одном то увижу больше сигналов для действия, лучше начну понимать кефы.

24292415
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
На счет двух часовой сессии с миллионером по изменению мышления - это просто бомба! Конечно сразу оно не поменяется, но есть над чем работать. У меня много якорей, блокировок, но все решаемо ) главное что я каждый день уделяю внимание самосовершенствованию и дисциплине. Каждый день я стараюсь быть лучше себя вчерашнего.
Ставки 592 - 600. Еще одно свойство миллионеров - даже находясь с ними рядом тебя тоже касается успех. Сегодня только зеленая линия и этот день заносится в актив. Как и обещал сегодня я бил ровно в одну цель, в цель Тотал Больше, и фокусировался только на этих линиях и искал там сигналы.
600
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ставки 601 - 609 Вчера день не задался от слова совсем. Много ошибок. Чтобы был результат нужно чтобы желание превышало страх неудач. Вчера этот страх одержал вверх. Да конечно он не так силен как ранее, но тем не менее мне еще есть над чем работать.
9
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Думаю я очень близок от идеальной формулы результативности:
Навыки, стремление, дисциплина, позитив, нацеленность и ответственность должны быть больше чем страх, сомнения, лень и неверие. В этом случае вы рано или поздно но добьетесь успеха!
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ставки 610 - 619
Сейчас буду искать валуй, покупать за кефы от 1,50 хорошие шансы прижатые по времени
Ставка 620 первая из них, кому интересно дайте знать, возможно что то выложу чтобы вы может тоже успели принять решение для себя и сделать такую же ставку. Пока есть возврат по 620й и еще 27 минут на плюс
10
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ставка 620 как и писал выше в плюс
Зеленая линия позволяет ставить на повышенные кефы, следующий валуй ставка 621 беру ТБ4

621
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
92я минута ГООООООЛ 1-3, это возврат, что тоже в данном случае хорошо, много стычек в матче, 2й тайм у них не пошел голевой.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ставка 622, футбол интересный, риск в 2 гола оправдан, у команд хорошее нападение, несмотря на потери в составе.
622
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ставки 622-625. Ночные сессии даются пока тяжело, нужно все таки держать рабочий день в переделах 12 часов
622
 
Сверху