2023 год ставка на хорошую жизнь

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Продолжаю работать по сигналам, 908 возврат, 909 в плюс
909
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
1/4 кубка, посмотрим что тут интересного
67
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Пришлось страховать VAR могли гол не засчитать, так что 100 руб ушли на чай буку
910 911
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Вот такой разбор предлагаю вашему вниманию, счет 1-2, два гола забила команда которая слабее, при чём с долей везения, что важно, потом фаворит 1 гол отыграл. По кефам на П2 стоит кеф 1.90 что тоже хороший знак на голы, так же есть удары по воротам. В целом я считаю что на такие матчи нужно заходить и брать голы. Сейчас идет 55 мин счет 1-3
788
 
Последнее редактирование:

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Топ матчи в последнее время веселят, стройным рядом идут
90
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
2-3 в итоге! Отыграли лучше многих ТОП матчей
912
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Отличный кеф на гол, начало второго тайма и почти сразу в плюс
913
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
На сегодня всё, было много дел дома, работал над отчетами, поэтому много что выложил тут. Если кому то помог анализ то хорошо, день в целом отработан качественно.
Теперь у меня каждый день подотчетный. Папка по дням и скрины. Расширяю свои навыки и иду к своей глобальной цели.

1000 руб ставлю на вывод. Выводить деньги как я и говорил ранее это важно.
  2023 03 02 005758
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
P.S. Мир сильно меняется. Сегодня услышал такую фразу: богатые люди это не те кто владеет чем то материальным, а те кто владеет вниманием людей!

Я отчетливо помню как в декабре я шел по Самаре и видел снег под ногами, на улице -21... я остановился и подумал "неужели эти серые декорации будут меня окружать ??? Я хочу видеть другой вид, я хочу тепло, я хочу чтобы вокруг было красиво, я хочу море или океан..." И вот я в Сочи. Я каждый день благодарю за эту возможность и говорю себе, если я смог изменить декорации вокруг себя то я точно изменю свою жизнь и наполню ее... Да я буду натыкаться вначале на тишину, но я пробью эту стену! Мы всегда получаем то что хотим и то что заслуживаем.


Image9326105442
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Сегодня я сделал так как нужно делать чтобы расширить зону комфорта. Я заказал такси Business класса, вроде пустяк но классно когда приезжает Мерседес и твоей девушке открывают дверь. Ты едешь в этой машине и думаешь что не хочешь больше ездить экономом...
13

Сходили в ресторан которых давно я хотел с видом на море и яхты. Не сказать что дорогой, просто красивый.

Я подумал что сделаю ставку и верну деньги за такси легко, а эмоции останутся. И самое интересное что первая ставка должна была завершиться возвратом, но был забит гол на 93й минуте, и 1000 руб можно сказать подарком вернулась мне на счет.
12

1000 руб ставлю на вывод

914
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ожидаю тут еще один гол во втором тайме
915
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Сейчас идет сужение линии это чревато матчами на ТМ. Пропускаю многие хорошие матчи идут плохие сигналы на кефы.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Легчайший гол Барсы, жду еще один гол до 75й минуты
916
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Инсайд на сегодня: мы часто когда ставим выбираем событие и думаем "эх надо было ставить на другое", чтобы этого не было лучше делать мини ставки чтобы потом зафиксировать прошла она или нет, потому что мы часто помним только те исходы которые закрылись в плюс, но не обращаем внимание на те что закрылись в минус, ведь мы на них все таки не поставили на самом деле. Мини тренировки позволяют лучше почувствовать кефы и играть более уверенно.
917
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Судья просто лучший, мало того что дал вторую КК спустя пару минут дал еще такой нужный пенальти! 0-2!
77
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
В большом количестве матчей, удалось вовремя увидеть данный матч, кеф был 1,5 на победу К2 при 0-0, при чем было много ударов в створ ворот.
В итоге ТБ 1 зашло очень быстро. Да конечно исключения бывают, но в целом закономерности имеют больший вес всегда.
88
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Сейчас ставки делю на 3 типа:
Уверенные - от которых ожидаю проход в 90%
Тестовые - когда тестирую новые стратегии и ищу варианты
Развивающие - когда стараюсь играть на кефах от 1,60 чтобы понять рентабельность рисков
918 931
 
Сверху