Английская Премьер-лига

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Новых наберут))) в чем проблема. Денег в Англии завались
 

homer

Звезда спорта🥉
Пользователь
Салах вроде решил остаться на годик. Так? Или мне показалось?
 

Struk

Звезда спорта🥉
Пользователь
Салах вроде остается еще на год. А потом в Турцию к Дзюбе)))
 

palmoro

Звезда спорта🥉
Пользователь
Всем привет. Ну хоть Салаху личный приз дали, коли и в ЛЧ, и в АПЛ пролетел.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Всем привет.А есть где-нибудь ставки на трансферы?
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ливерпуль - Манчестер Юнайтед
ТБ(3) 1.62

Товарищеский матч между грандами английского футбола состоится 12-го июля в Бангкоке. Организаторы уверены, что стадион будет забит на все 100 процентов и в такой атмосфере клубы просто не могут показывать скучный футбол. Многие специалисты уверены, что игра получится результативной, все-таки команды, прежде всего Ливерпуль акцент делают на атакующий дейсвтиях.
Ливерпуль в прошлом сезоне завоевал серебро. И не смог выиграть Лигу чемпионов. В межсезонье команду покинули Садио Мане, перебравшийся в Баварию, Такуми Минамино перешел в Монако, а Неко отправился за игровой практикой в Ноттингем. Среди новичков стоит выделить уругвайского нападающего Нуньеса, в прошлом сезоне игравшего за Бенфику, а также атакующего полузащитника Фабио Карвальо из Фулхема. Юрген Клопп взял в поездку обоих новичков, чтобы проверить их в деле.
Манчестер Юнайтед прошлый сезон провалил, заняв 6 место. В результате на пост главного тренер назначили Эрика Тен Хага, который в поездку в Азию взял 31-го игрока. В их числе и новичок Тарелла Маласию. Потерь в составе нет, но Криштиану Роналду участие в этой встрече не примет, как и Фил Джонс.
Это первая игра для обоих клубов после выхода из отпуска, поэтому спрогнозировать исход крайне сложно, одно можно сказать точно, что игра будет изобиловать множеством голевых моментов, а поэтому ставка на тотал больше.
 

chop

Звезда спорта🥉
Пользователь
Залетела ставочка) Манчестер Юнайтед:LOL::LOL::LOL: король предсезонки:eek::eek::eek::eek:
 

enCore

Звезда спорта🥉
Пользователь
Ливерпуль наверное смешанным составом играл?)))
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Первая зашла. Продолжаем:cool:
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ливерпуль - Кристал Пэлас
ТБ(2.5) 1.55

Ливерпуль сыграет с Кристал Пэлас в этом предсезонном товарищеском матче на Национальном стадионе Сингапура. Красным важно оправиться от сокрушительного поражения, понесенного в первом игре сезона против Манчестер Юнайтед. Напомню, манкунианцы выиграли 4-0.
Хотя такой крупный счет можно объяснить: красные выставили на эту игру много своей молодежи, в то время как Манчестер Юнайтед вышел практически в сильнейшем составе. В этом матче можно ожидать, что Ливерпуль извлечет уроки из своей ошибки, тем более соперник более чем удобный. В последних 11 матчах между этими соперниками побеждали только ливерпульцы, при этом последние матчи заканчивались, как правило, крупными победами, например такой как 7-0. Какой бы состав не выставил главный тренер мерсисайдцев Юрген Клопп его подопечные будут фаворитами в этой встрече - настолько велика разница в классе между соперниками. Рассмотрим вариант на тотал больше. В прошлом матче Ливерпуль не смог ни разу поразить ворота соперников. Такое бывает крайне редко. Почти наверняка завтра нападающих клуба прорвет и они завершат несколько атак красивыми забитыми мячами. Возможно счет своим мячам за Ливерпуль откроет уругваец Нуньес, плохо сыгравший в матче с Манчестером Юнайтед.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Арсенал - Эвертон
П1 1.55


В рамках подготовки к новому сезону Арсенал сразится с Эвертоном. Стоит заметить, что в последней игре АПЛ 2021/22 эти соперники как раз играли между собой. Убедительную победу на своем поле со счетом 5-1 одержали канониры. В итоге Арсенал завершил сезон пятым, а Эвертон 16. Для подопечных Микеля Артеты это уже 3-й товарищеский мачт. В первых двух они одержали победу над Ипсвич тауном 5-1 и Нюрнбергом 5-3. Как видно с результативностью у Арсенала все в полном порядке - менее 5 не забивают в 3-х матчах подряд.
Эвертон еще не сыграл ни одной контрольной игры в этом межсезонье.
Канониры в межсезонье прилично усилились и очевидно нацелены на серьезный результат. Разгромы соперников в последних матчах — тому доказательство. Ириски же чудом избежали вылета и не имеют игровой практики. Исход вполне очевиден. Арсенал фаворит за вполне нормальный коэффициент 1.52. Воспользуемся этим!
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Манчестер Юнайтед - Кристалл Пэлас
ТБ(2.5) 1.68

Предсезонка у английских клубов в самом разгаре. На 19 июля запланирована товарищеская встреча между Манчестер Юнайтед и Кристал Пэлас. Матч состоится на стадионе Мельбурн Крикет Граунд в Мельбурне. Сегодняшние соперники завершали чемпионат очной встречей. Игра получилось скудной на события и закончилась со счетом 1-0 в пользу орлов. Так что у красных дьяволов есть зуб на соперника.
Манкунианцы прилично смотрятся в это межсезонье. Сначала разгромили Ливерпуль 4-0, а затем со счетом 4-1 переиграли Мельбурн Виктори. Отличная результативность в отсутствие Криштиану Роналду.
Для Кристал Пэласа этот матч уже будет пятым в это межсезонье. Уступила стекольщики Ливерпулю 0-2, сыгнрали вничью с Аккрингтоном 1-1 и выиграли у Ипсвич Тауна 4-2 и Миллуола 5-4. Очень результативные матчи.
В предстоящей встрече буки считают, что подопечные Эрика тен Хага являются фаворитами и дают совсем небольшой коэффициент на их победу. Смысла брать не вижу, а вот обратиться к рынку тоталов есть резон. Очень результативно играют обе команды, поэтому тотал в 2.5 пробьют почти наверняка.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Арсенал - Челси
ТБ(2.5) 1.92

Английские клубы продолжают готовиться к новому сезону. как правило они совмещают предсезонку с вояжем перспективным странам в плане маркетинга. Вот и этот поединок между Арсеналом и Челси пройдет во Флориде.
На текущий момент канониры лучше готовы к сезону. Все 4 контрольных матча он выиграли,забив в них 15 мячей. У Челси показатели хуже - победа и ничья не с самыми топовыми клубами. В каждой игре синие пропускали. Прежде всего это обусловлено тем, что команду покинул основной центральный защитник Рюдигер, который перешел в Реал Мадрид. Аристократам наверняка понадобится время, чтобы наладить командные взаимоотношения при обороне собственных ворот. А в предстоящем матче, у Арсенала есть хорошие шансы на забитые мячи, не сомневаюсь. что и Челси сможет огорчить своего соперника, а поэтому рекомендую брать тотал больше 2.5.
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Никто не ожидал такого. Но ставочка сыграла. Абрамович ушел и Челси поплыл:cool:
 

Rain

Звезда спорта🥉
Пользователь
Зинченко реально усилит Арсенал. Вообще в этом сезоне 100% в тройке будут.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ливерпуль - Манчестер Сити
ТБ(2.5) 1.87

В Суперкубке Англии встречаются Ливерпуль, победитель Кубка Англии, и Манчестер Сити, завоевавший чемпионство.
В межсезонье команды не претерпели серьезных изменений, однако трансферы и на вход, и на выход есть у обоих соперников. Ливерпуль потерял Садио Мане, перешедшего в Баварию. На его место взяли уругвайского форварда Бенфики Нуньяса. Также стоит отметить, что покинули клуб вингер Минамино и защитник Вильямс. Пополнили обойму Ливерпуля португалец из Фулхэма Фабио Карвальо и шотландский защитник Рамсай. В товарищеских встречах Ливерпуль не преуспел: 2 победы и 2 поражения. При этом стоит отметить поражение 0-4 от Арсенала и победу 5-0 над РБ Лейпцигом.
У манкунианцев трансферных новостей больше. Пополнили клуб норвежский форвард Эрлинг Холланд и опорник Калвин Филипс. Покинули коману Рахим Стерлинг, перешедший в Челси, а также Зинченко и Габриэл Жесус,усилившие Арсенал. Горожане сыграли только 2 товарищеских матча и в обоих победили с минимальным счетом: Баварию и Америку.
Гадать победителя в первом матче сезона не имеет смысла, а вот предугадать характер встречи вполне можно. В прошлом сезоне соперники встречались трижды и минимум в каждом их этих матчей было забито 3 мяча. Не похоже ,что и в этом матче будет низовая игра,все-таки команды имеют ТОП-исполнителей в передней линии, для которых и полумомента может хватить для гола. Поэтому ставка на тотал больше.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Кристал Пэлас - Арсенал
П2 1.82

В матче открытия АПЛ Кристал Пэлас принимает Арсенал, который в этом сезоне наверняка будет одним из претендентом на медали.
Кристал Пэлас в прошлом сезоне финишировал на 12 позиции, задолго до окончания чемпионата потеряв любой стимул. В межсезонье клуб укрепил центральную ось путем приобретения центрального защитника Криса Ричардса из Баварии и опорника Шейка Дукуре из Ланса. Потерь среди основных футболистов нет. Остался на месте и главный тренер Патрик Виейра. В 4-х последних контрольных играх стекольщики одержали 3 победы и один раз сыграли вничью, продемонстрировав отменную результативность.
Арсенал и в концовке прошлого сезона показывал приличный футбол и претендовал на место в Лиге чемпионов, но 2 поражения подряд на финише оставили их лишь на 5 позиции. Перед началом нового сезона клуб заметно усилился, подписав контракты с Александром Зинченко и Габриелем Жесумом из Манчестер Сити, а также Фабио Виейра из Порту. Покинул команду Маттео Гендузи, перебравшийся в Марсель. С таким составом под руководством Микеля Артеты Арсенал в этом сезоне должен сильно прибавить. В общем-то канониры уже продемонстрировали свой класс и в товарищеских матчах, одержав в них 6 побед при одном поражении.
В прошлом сезоне подопечные Патрика Виера разгромили канониров на своем поле со счетом 3-0. Настало время реванша - Арсенал просто обязан стартовать с победы и я считаю, что он ее добьется.
 

sanek

Голеадор🥇
Пользователь
Да какая тройка. Арсенал это 8 колесо английского футбола. Прошлое 5 место это их хай.:p
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Эвертон - Челси
П1 5.4

Эвертон в прошлом сезоне с трудом сохранил прописку в Премьер-лиге, заняв только 16 место. Безусловно, по составу и своему бюджету клуб должен находиться заметно выше. Назначенного в конце января 2022 года на роль главного тренера Фрэнка Лэмпарда оставили на месте, несмотря на такие результаты. Пока клуб обошелся без трансферов на вход, а вот потери есть. Покинул клуб за 58 млн евро нападающий Ришарлисон, который теперь будет выступать за Тоттенхэм. 4 контрольных игры провели ириски в преддверии чемпионата. В первых двух уступили, а затем одержали 2 победы.
Челси в прошлом сезоне после ухода из клуба Романа Абрамовича развалился. В турнирной таблице синие лишь чудом удержали третью позицию. Тем не менее Тухель остался на своем посту. а вот Радамель Лукаку покинул клуб, перейдя в аренду в Интер. Зато пришли в Челси Рахим Стерлинг из Манчестер Сити, Калиду Кулибали из Наполи. Но судя по товарищеским матчам все-таки Челси пока не обрел себя прежнего. Несмотря на победы в 2-х последних матчах над Удинезе не все гладко в плане качества футбола.
Эвертон на своем поле вполне способен наказать Челси, тем более в последних матчах между этими командами на поле ирисок побеждали неизменно хозяева. Жду я от них победу и в этом поединке, все-таки синие далеко не в оптимальной форме. А поэтому за фантастический коэффициент 5.40 беру победу Эвертона.
 
Сверху